Все обсуждают застиранные носки и поношенные ботинки принца гарри, забавное

Опубликовано: 27.12.2016
присоединяйтесь: все обсуждают застиранные носки и поношенные ботинки принца гарри

В минувшие выходные в графстве Суррей прошла свадьба Чарльза ван Страубензи и Дэйзи Дженкс. На этом бракосочетании присутствовал и принц Гарри вместе со своей женой Меган Маркл. Интернет-пользователи заметили, что внук Елизаветы II выбрал не самую подходящую обувь.

Однако в последнее время внук Елизаветы II, который все реже дает поводы для подобных дискуссий, вновь стал героем модных новостей. Он пришел на свадьбу своего близкого друга Чарльза ван Страубензи в поношенных ботинках.

Меган выбрала сдержанный темно-синий наряд от известного модного бренда и шляпку от любимого дизайнера Кейт Миддлтон Philip Treacy. Образ дополнили изящные черные лодочки и черный клатч. Принц Гарри отдал предпочтение утонченному костюму. В течение всего дня влюбленные держались за руки и буквально не отходили друг от друга.

Поклонники пришли к выводу, что за тем, как одевается Гарри, должна следить его жена. А она, судя по всему, не справляется с этой обязанностью.

Напомним, что Меган Маркл отпраздновала день рождения с утра в семейном кругу во дворце, а позже вместе с мужем отправилась на свадьбу. Ван Страунбензи общается с принцами Гарри и Уильямом с самого детства, еще со времен учебы в школе Ладгроув. Жених – выходец из богатой семьи, члены которой вхожи в британскую элиту, их предки обосновались на Туманном Альбионе еще в XVIII веке. С тех самых пор их династия поддерживает тесные отношения с королевской семьей.

К слову, на прошедшей в минувшую субботу свадьбе принц был шафером, а герцогиня Сассекская — обычной гостьей. Однако все внимание журналистов и фотографов было приковано к этой красивой паре.

Также интернет-пользователи обратили внимание на носки принца, которые выглядели порядком застиранными.

Несколько лет назад западные СМИ с завидной регулярностью обсуждали внешний вид принца Гарри. То он появится на публике с ярко-розовыми ногтями, то и вовсе придет на вечеринку в костюме со свастикой, пишет Woman.ru.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться