Ukrainian fashion week весна, интересное

Опубликовано: 1.8.2019
ukrainian fashion week весна

Что сегодня читают с этим материалом?

[email protected]

Показ Анастасии Ивановой посетили Соломия Витвицкая, Александра Кучеренко, Наталка Карпа, Елена Филонова, Надежда Майстренко, Milania, Лилия Галушко, Мария Виноградова и другие звездные клиентки дизайнера.

В рамках Ukrainian Fashion Week Весна-Лето 2019 будут проходить различные мастер-классы и воркшопы. Профессионалы поделятся знаниями с начинающими дизайнерами, моделями и всеми, кто интересуется модной индустрией. К слову, открытие посетили многие украинские звезды и публичные люди, среди которых — Екатерина Осадчая, Tayanna, Зоя Литвин, Санта Димопулос, Эвелина Мамбетова, Татьяна Богдан, Лиза Ющенко и другие.

Сама дизайнер считает такие нежные наряды воплощением свободы. И сравнивает игру с белым цветом с работами импрессионистов. В них всегда чувствуется некая недосказанность и легкость.

Ключевая роль была отведена понятным и знакомым вещам — дениму, бежевым тренчам и белым хлопковым футболкам. Литковская экспериментировала с джинсовыми куртками, и представила много платьев-рубашек, изящно развевающихся при ходьбе.

Так, кажущийся издалека леопардовый окрас на деле — принт мурены. А формы воротников на тренчах напоминают о скатах. В целом главным настроением коллекции стали разнообразные брючные костюмы.

Все наряды — из натуральных высококачественных тканей с использованием фактурного шелка и текстурированного шифона, невероятно приятных для тела.

Подиум для презентации новой коллекции Руслана Багинского был декорирован созревшими колосьями и напоминал прерии посреди бескрайних американских штатов. Модели в эффектных образах бесшабашных девиц-ковбоев были одеты в широкие хлопковые брюки и шорты, пончо аборигенов североамериканского континента, блузы с объемными рукавами и вышивкой. На головах — соломенные шляпы, кепки и береты.

Началась Ukrainian Fashion Week Весна-Лето 2019 с показа Лилии Литковской. В своей новой коллекции дизайнер сделала акцент на городской одежде.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться