Обсуждение: permute для macos — мощный конвертер медиа на все случаи жизни розыгрыш завершен

Опубликовано: 19.11.2016
permute для macos — мощный конвертер медиа на все случаи жизни розыгрыш завершен

Просто перетащите видео, музыку или изображения и выберите нужное устройство — всё остальное сделает приложение.

Поздравляем ребят с победой и напоминаем проверить почту, а всех остальных благодарим за участие!

Программа поддерживает все современные форматы, включая MP4 и HEVC, а также имеет встроенные шаблоны, оптимизированные для всех моделей iPad, iPhone, Apple TV и иных устройств. Permute использует аппаратное ускорение и работает довольно быстро.

Несмотря на развитие потоковых сервисов, мы всё равно продолжаем смотреть фильмы и слушать музыку, загруженные в память мобильных устройств. Но чтобы не занимать лишнее место, контент лучше предварительно подготовить. Функциональный медиаконтвертер Permute идеально подходит для этих и многих других целей.

В зависимости от размера медиафайла, выбранных настроек качества и уровня загрузки процессора конвертация может занять разное количество времени. На один эпизод сериала в Full HD для iPhone 8 у меня на младшем MacBook Pro 13 2016 года ушло около десяти минут.

Если звуковых дорожек несколько, то по умолчанию добавляется тот язык, который используется в системе. Однако при необходимости можно добавить другие. С субтитрами всё обстоит точно так же — при желании кодировку можно изменить.

Permute распространяется через Mac App Store и официальный сайт разработчика. Есть пробная 30-дневная версия. При покупке на сайте для всех читателей Лайфхакера действует 30% скидка по промокоду 6D9FD7B7.

При первом запуске приложения можно сразу указать допустимый уровень нагрузки процессора и место сохранения файлов, выбрать вариант отображения обложек и пресеты необходимых устройств. После этого Permute будет готово к работе.

Как и было обещано, мы разыграли предоставленные разработчиком промокоды среди всех, кто поделился статьей в соцсетях. Победителей мы определили с помощью Random.org, вот их имена:

Для добавления файлов, которые нужно сконвертировать, достаточно перетащить их в окно приложения из Finder. Далее выбираем пресет устройства, где будет воспроизводиться оптимизированный контент, или просто указываем желаемый медиаформат.

Для конвертации нажимаем кнопку запуска на обложке файла или, если их несколько, жмём такую же кнопку в левом нижнем углу группы. После этого начнётся преобразование.

Помимо видеофайлов, Permute отлично справляется с аудио и имеет много пресетов для AAC, M4A и, конечно, MP3. Также приложение умеет объединять изображения в PDF и делать из нескольких фото GIF-анимации. Если какие-то из стандартных наборов настроек не подходят, всегда можно добавить свои.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться