Обновлено: энн хэтэуэй пообещала не пить следующие 18 лет

Опубликовано: 21.11.2016
энн хэтэуэй пообещала не пить следующие 18 лет

Энн Хэтэуэй клятвенно пообещала не притрагиваться к алкоголю в ближайшие 18 лет, а виной всему Мэттью Макконахи. Звучит таинственно, но это так: на шоу Эллен Дедженерес Энн рассказала, что после того как они с Мэттью и его супругой Камилой Альес провели целую ночь за распитием рома, она наконец осознала, насколько плохо переносит алкоголь. Мэттью с его ирландскими корнями и суровой техасской закалкой нечасто страдает от похмелья, а вот Энн после той вечеринки досталось как следует!

Энн смешная)

А вот из уст Мэттью (он появился у Эллен несколькими днями ранее) эта история звучала намного веселее. «На свой день рождения 4 ноября я пригласил в том числе Энн и ее мужа Адама Шульмана. И что вы думаете? Вечеринка прошла, в пять вечера я кое-как проснулся и стоял на кухне в своем халате, когда эти двое вдруг заявляются с бутылкой вина и воздушными шариками! Опоздали всего на сутки, ну да ничего, бывает, правда? Мы с Камилой отпустили Энн и Адама только на следующий день, в обед», – рассказал Макконахи под всеобщий хохот. Мораль: когда этот парень приглашает вас на праздник, лучше не опаздывать.

София Гарбовская,редактор ленты новостей

«Господи, мне было так плохо... Не хочу, чтобы мой сын когда-либо видел меня в таком состоянии, – полушутя, полусерьезно призналась Хэтэуэй, которая в апреле 2016-го родила первенца по имени Джонатан. – Поэтому я не буду пить до того времени, пока он будет жить со мной. К тому же сейчас по утрам я нужна своему малышу больше всего!»

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться