Новое: рождественские обряды для привлечения денег

Опубликовано: 23.11.2016
рождественские обряды для привлечения денег

Магически ритуал или обряд на деньги – древнейшая методика, с помощью которой людям удавалось овладевать материальным благополучием. В разряд подобных магических манипуляций входят заговоры и магические заклинания, которые реализуют сценарии обогащения. С их помощью можно добиться повышения на работе и увеличения заработной платы, а также продать товар или же найти клад (выиграть в лотерею). Они наделены особой силой, которая помогает улучшить финансовое благополучие при условии, что человек будет верить в их эффективность.

Для улучшения своего финансового положения и привлечения благополучия и денег, встречайте такой праздник, как Рождество, надев новый или самый лучший наряд, который используете только для особых случаев. Повседневная домашняя одежда, которая надевается ежедневно, привлекает бедность и смотрится очень скучно и невыразительно. Не нарядившись, Вы не почувствуете праздничного настроения и праздник превратится в обычное застолье. Расставайтесь с деньгами в Рождество без сожаления, тратьте их с улыбкой на лице и шутливым настроением. Не забудьте в этот день подать милостыню нуждающимся людям, стоящим у церкви.

Ритуалы, которые совершаются в ночь перед Рождеством, срабатывают очень быстро и их эффективность неизменна.

Обряды для привлечения денег рекомендуется проводить в такой праздник, как Рождество Христово, который наполнен не только тайным смыслом, но и магической энергетикой.

Перед наступлением рождественского вечера следует послать на пол специально заготовленные для этого случая половики. С давних времен было принято изготавливать их из плотной белой полотняной ткани, на которой вышивали цветы. Когда часы начинают бить двенадцать, главный человек в семье должен подойти к любому окну и открыть его полностью. В этот момент из дома уходит вся плохая энергетика и входит хорошая, которая является символом успеха. Положительная энергия приносит с собой не только здоровье, но и финансовое благополучие. Для рождественского стола хозяйка должна испечь пирог и в его центр положить орех или изюминку. Кому попадется «сюрприз», того в будущем оду ждет счастье и богатство.

Рождественские дни и вечера дают нам настоящую веру в светлое и беззаботное будущее. Данный период времени является особым благодаря происходящим чудесам и невероятным магическим совпадениям. Именно поэтому издавна принято совершать магические деяния именно в этот период. Рождественские ангелы помогут совершиться благим деяниям каждого человека, поэтому не упускайте момент. Для того чтобы правильно совершить ритуалы на богатство важно уделять внимание так называемым приметам, которые нацелены на предотвращение финансовых потерь. Обряды можно совершать в одиночку или в кругу семьи или близких людей, которым Вы доверяете. Перед тем, как совершить ритуал важно очень четко сформулировать и обязательно представить себе то, чего очень хочется, в данном случае богатство и финансовое благополучие.

Эти ритуалы являются священными и относятся к белой магии света и счастья. Именно поэтом лучшего времени, чем ночь перед самым Рождеством для привлечения денег и удачи не найти.

В чем заключается энергетика Рождества?

Когда у Вас не достаточно денег для совершения благих намерений, то обратитесь к духам Рождества. Для этого нужно провести специальный ритуал и произнести так называемые заговоры (молитвы). Их можно использовать не только для того, чтобы привлечь богатство. Магические обряды помогают вернуть здоровье. Для этого важно пожелать всем сердцем и душой, чтобы финансовые трудности Вас больше не тревожили.

Привлечение денег по приметам в Рождество

Рождественские ритуалы

На деньги можно читать и другой рождественский заговор. Делать это нужно обязательно в праздничную ночь, в другом случае заклинание не будет иметь силы. Свечи в этом случае использовать необязательно. Обратите внимание, что их присутствие усиливают энергетику на привлечение денег. Читайте текст вдумчиво и очень медленно, пропуская через свою душу каждое слово и наслаждаясь им. Старайтесь произносить заклинание с пониманием. Важно чтобы обряд был осмысленным и неспешным.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться