Обновлено: с днём победы

Опубликовано: 11.11.2018
с днём победы

На дворе весна вступает в завершающую стадию, а впереди лето — это самая благодатная пора! Природа набирает силу, насыщается энергией и полезными веществами — самое время обратиться к ней за помощью и взять ее дары!

Поздравления прежних лет с Днём Победы: здесь  и здесь 

Для получения более подробной информации, а также для регистрации на бесплатный онлайн-тренинг «Здоровьюшко»- пройдите по ССЫЛКЕ>>>Если ссылка не отображается, нажмите здесь: http://shop.rubulat.ru/aff/free/101161/nve1952/

 

Сразу после майских праздников 11 и 12 мая в 19:00 (Мск) народный целитель, потомственный травник Алексей Маматов проведёт бесплатный двухдневный онлайн-тренинг «Здоровьюшко 2″ в Школе Знахаря!Алексей поделится с Вами рекомендациями по траволечению, начиная от этапа заготовки трав до подбора целебных смесей.Откройте в себе Знахарское начало!Наши предки обладали тайной мудростью и умело излечивали любые недуги с помощью того, что их окружало, и что им дарила природа.Более того, на заре своего развития современная медицина и фармакология во многом опирались на многовековой опыт и наблюдения наших предков. Это уже позже благие намерения были задавлены алчностью чиновников и фармпроизводителей. Сейчас просто засилье лекарственных препаратов, которыми нас пытаются напичкать все, кому «не лень»…Но не будем о грустном, главное, что мудрость матушки-природы и наших предков все еще с нами.Еще есть люди — хранители родовых знахарских знаний, которые передаются из поколения в поколение. И они готовы делиться своими знаниями с вами!Это тайные знания, которые раскрываются не всякому, и это самый бесценный дар, которым Вы можете овладеть:

Приходите сами и приглашайте своих друзей на мощное и оздоровительное мероприятие! 

На онлайн-тренинге будут раскрыты многие тайны знахарского искусства:

Травничество — целая наука, как, когда и что собирать, каждой травке свое время для заготовки. Это одно из направлений Знахарского искусства и ему нужно учиться!

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться