Новинка: рисунки на ногтях лаком

Опубликовано: 13.11.2018
рисунки на ногтях лаком

Многие необходимые вещи есть дома у каждого:

Как оказалось, рисунки лаком на ногтях не теряют актуальности, в этом виде творчества появляются новые простые способы. В ускоряющемся ритме жизни, когда на счету каждая минута, быстрые техники декоративного покрытия всегда в приоритете.

Простые варианты часто наиболее привлекательны. Выбирая быстрые способы окрасить ноготь, вспомним про градиент. Он же деграде, или переходы цветов. Здорово смотрятся подобные рисунки лаком на короткие ногти, но и на длинных ухоженных ноготках градиентный маникюр выглядит восхитительно. Переливы напоминают окрас крыльев бабочки или нежные лепестки цветка.

Мастера-самородки очень изобретательны, и кому-то из них пришла в голову необыкновенная мысль – позволить воде создавать удивительные мотивы, а затем использовать их в дизайнах. Водные рисунки на ногтях лаком поражают своей гармоничностью; предлагаем поэтапно рассмотреть, как это происходит.

Икат (Ikat nail design) – техника нанесения ковровых узоров в восточном стиле. Несколько винтажный, очень яркий результат.

Дизайн ногтей насчитывает не одно десятилетие, и за это время произошло смешение трендов. В каждом сезоне они повторяются и перекликаются лишь с небольшими вариациями. Делать маникюр с рисунками на длинные ногти так же актуально, поменялись только мотивы и технология исполнения. В салоне профессионал нейл-арта легко сделает любой желаемый дизайн ногтей, проконсультирует на тему, какие узоры в моде и подберет выразительную палитру. Мы же поговорим от том, как выполнять рисунки на ногтях лаками в домашних условиях. Каков минимальный набор инструментов и средств, чтобы сделать ноготки красивыми самостоятельно?

Пробуя создать модный look в домашних условиях, лучше не жалеть средств на специальные инструменты:

Это может каждый, главное проявить терпение и аккуратность. Остановимся подробнее на том, как сделать рисунок лаком на ногте.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться