Обновлено: лучшие статьи о здоровом образе жизни, правильном питании и спорте

Опубликовано: 23.2.2018
выбор мифа: лучшие статьи о здоровом образе жизни, правильном питании и спорте

Человек с достаточным запасом энергии спокоен и доволен жизнью. У него крепкий иммунитет, он вынослив и здоров. Однако в современном мире очень мало таких людей: бешеный ритм жизни требует колоссальных затрат энергии и сил, многие испытывают хроническую их нехватку. Кэйти Силкокс, автор книги «Здоровая, счастливая, сексуальная», дает рекомендации тем, кто хочет накопить достаточно жизненной энергии и отлично себя чувствовать.

Совсем недавно, 4 февраля, прошел всемирный день борьбы против рака. Доктор наук, исследователь и гуманист Колин Кэмпбелл с помощью «Китайского исследования» устраняет неясности и радикально меняет взгляды людей на знания об этом недуге и о здоровом питании.

Статья от нашего коллеги Рената Шагабутдинова о том, как правильно питаться тем, кто занимается спортом. Статья основана на личном опыте, рекомендациях из книг Артура Лидьярда, Джо Фрила и других тренеров и специалистов. Рекомендуем!

Истории о людях из проекта «Возраст счастья» Владимира Яковлева, которые в 50, 60, 70 чувствуют себя лучше, чем в 20.

Доктор Томас Кэмпбелл, сын автора знаменитого «Китайского исследования», уверен: плохое эмоциональное и психическое здоровье, ожирение, диабет, боль в суставах и риск сердечно-сосудистых заболеваний напрямую связаны с рационом. Что же считать правильным рационом? Цельную растительную диету. Несколько рекомендаций от Томаса из книги «Китайское исследование на практике» — в этой статье.

В прошлом году в блоге МИФа вышло огромное количество статей, которые рассказывали вам о том, как правильно питаться, быть здоровым и спортивным, жить долго, а также чувствовать себя и выглядеть в 50 лет лучше, чем в 20! Мы выбрали 10 самых полезных статей для вас.

Научные открытия — ключ к долголетию и здоровью. Заботясь о себе, вы проживете на 20 лет дольше. А к тому времени, в будущем, станут доступны новые технологии — они подарят вам еще пару десятков лет. И так по возрастающей. Книга «Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни» — пособие для тех, кто хочет замедлить бег секундной стрелки уже сегодня. В статье — мысли из книги.

Пост с рецептами по мотивам долгожданной книги «Рецепты Китайского исследования», которая поможет вам и вашей семье стать здоровее!  Вы узнаете, как приготовить «правильный» морковный суп, спагетти с пшеничными фрикадельками и веганский салат «Цезарь».

Может ли человек жить несколько столетий? Сегодня ученые отвечают на этот вопрос положительно. По их мнению, уже через тридцать лет появятся новые технологии, способные значительно продлить нашу жизнь. Обо всем этом — способах продлить жизнь и новых технологиях — рассказывают в книге «Transcend» ученые Рэймонд Курцвейл и Терри Гроссман. В посте — самые интересные мысли из книги.

Канцерогены, пожалуй, самые опасные враги современного человека. Они незаметно, как партизанский отряд, пробираются в наш организм под прикрытием пищевых добавок, красителей, жирной и жареной пищи, алкогольных напитков, всевозможных консервантов и лекарств. Несколько рецептов блюд из книг «Аюрведа» и «Рецепты «Китайского исследования»», которые помогут очистить организм от канцерогенов.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться