К чему снятся вши, по просьбам читателей

Опубликовано: 21.2.2018
к чему снятся вши

Вши – одно из неприятных насекомых, приносящий вред животным и человеку. В жизни они доставляют массу неприятностей, но к чему они могут присниться? Если они вам приснились, попробуйте проанализировать сон с помощью популярных сонников.

Этот автор наиболее плотно занимался снами с неприятными насекомыми, проводя параллель с реальным миром разнообразных «вшивых» сновидений.

Одиночная черная вошь, проползающая по руке – предложат что-то очень выгодное. На ладони много непрошеных гостей – болезнь окажется неопасной.

Если вам приснилось, что паразиты у другого человека, такое сновидение сулит удачу в делах. Большое количество вшей во сне пророчит богатство. Но если же видите их на себе, такие сновидения являются плохим предзнаменованием. Ваша судьба может измениться в худшую сторону.

Как можно увидеть, сны со вшами напрямую горестей не сулят. Если чуть-чуть изменить ситуацию в реале, неприятное сновидение не сбудется.

Паразиты во сне, ползающие по чужим волосам – предстоит купаться в деньгах: одновременно свалится наследство, повысят зарплату, найдется потерянная заначка.

А вот знать, что полная голова вшей, испытывать зуд, но не иметь возможности отловить особь – к скорой утрате. Давить паразитов – к приятной новости или к находке.

В нем все сюжеты снов со вшами неблагоприятные. Но если насекомых не трогать руками – переживания будут касаться эмоциональной сферы: невозможно будет найти непонимания у друзей, поступки детей доставят переживания, надолго останется обида от чужих слов, в голове возникнут мысли об измене…

В сновидении лечишь домашнего любимца, который выглядит изнуренным, и обнаруживаешь, что это из-за вшей, кишащих в его шерсти. Сон плохой. Нужно готовиться к непредвиденным расходам, потерям, с помощью которых предстоит решать семейные проблемы неблагополучных домочадцев. Скорее всего, в какую-то неприятность «вляпаются» дети, и влиянием «плохой компании» эта проблема не ограничится.

Это один из таких сонников, в которых вши сулят успех. Увидеть их во сне – к счастью, успеху, семейному благополучию и богатству, пусть и небольшому.

Гниды на собственных волосах – ничто не заставит отвлечься от поставленной цели. Давить их – к карьерному росту.

То, что снятся вши, Ванга не считает катастрофой. Множество этих мелких паразитов, копошащихся в голове, и временами падающих на воротник, она считает предвестником удачной сделки, а отлов единичного насекомого и его убийство – к решению финансовых проблем.

Не всегда сновидения со вшами неблагоприятные. Некоторые толкователи сюжетов считают любых мелких насекомых символом мелких денег. Чем их больше, тем весомее богатство, которое неожиданно попадет в руки. Не стоит сразу же расстраиваться, когда во сне увидишь это довольно неприятное насекомое. Можно подобрать сонник с благоприятным толкованием, и ждать обещанного судьбой.

Живые вши во сне – период воздержания, давишь их – встреча с новым партнером.

Гниды: к безденежью, переживаниям, недомоганиям, неприятным известиям, пустым хлопотам. Чем их больше, тем худших бедствий стоит ожидать.

В уничтожении гнид она также увидела хорошее предзнаменование: раздавить – расплатиться с долгами.

Если насекомые решили перепрыгнуть, что вызывает понятное беспокойство и омерзение, да еще стали чувствительно покусывать – к скорой болезни или неприятным хлопотам.

У всех людей в сновидении по голове ползают паразиты – предложат хорошую работу, на которой будет возможность себя показать и пойти на повышение.

Если насекомых ловить или давить, валерианой проблему решить не получится. Такие сюжеты сулят неприятности со здоровьем.

Лобковые вши – тут и задумываться не стоит. Если они приснились, нужно или воздержаться от намечающегося романтического приключения, или бежать к врачу, когда контакт уже был. Такой сюжет – вестник венерической инфекции.

Например, видеть множество ползающих вне головы насекомых – к тому, что предстоит рутинная работа, и нет ей конца. Период жизни, когда придется выкладываться, но радости профессиональная деятельность доставлять не будет.

У него паразиты прямой угрозы не несут, события, которые они предвещают, ожидаемы, хотя и неприятны.

Приснились вши:

Одна вошь – тоже к убытку. Ловить ее – к пустым хлопотам. Вычесывать голову – избавляться от проблем, стряхивать их – за спиной кто-то пустил нехорошие слухи. От клеветы отмыться будет трудно.

Много вшей в собственных волосах – проблемы со здоровьем, которые глобальными не являются, но на преодоление болезни придется потратить силы и средства.

Студентам сон предвещает трудную сессию и долговременное избавление от «хвостов».

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться