Как раскрутить группу вконтакте самостоятельно, популярное

Опубликовано: 3.5.2018
как раскрутить группу вконтакте самостоятельно

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Слышали такую фразу – «время – деньги»? А, теперь, ответьте мне на вопрос: сколько часов в сутки вы тратите на путешествия по социальным сетям? Я, догадываюсь, каков ваш ответ. А, вы в курсе, что создав свой проект, например группу, можно неплохо зарабатывать – от нескольких сотен до тысяч и более рублей в день?

—  Еще существуют всякие конкурсы, розыгрыши, опросы, акции для привлечения внимания единомышленников. Приложения Вконтакте, такие, как виджеты (заказать билеты, записаться на прием, рассчитать стоимость и т. д.) и многое другое.

— Sociate – биржа по продвижению рекламы в социальных сетях. Является конкурентом биржи Вконтакте и, по отзывам намного эффективней и обладает большим функционалом. Ваша задача, с помощью сервиса найти сообщества для размещения рекламы вашей группы. Появится доступ к огромному количеству площадок – более 2000, их тематике и статистике.

Для начала, надо разобраться, как работает эта схема. Итак, у меня есть группа Вконтакте (развлекательная или магазин), я регулярно наполняю ее качественным и интересным контентом, число подписчиков увеличивается, чем их больше, тем больше я получаю рекламных предложений и, соответственно вознаграждения и (или) возможности продвигать свои товары и услуги. Дело за малым – раскрутиться и быстро продвинуться на верхние строчки поисковика.

— Реклама на тематических сайтах. Ищите похожий по тематике сайт и в комментариях размещаете приглашение на свою площадку. То же действие можно делать не от своего имени, а от имени группы, но страница ваша должна быть оформлена по теме, чтобы сразу привлекала внимание. На стене в графе «Место работы» укажите ссылку на сообщество.

— VKTarget – все то же самое, что и в предыдущей программе. Регистрируетесь и можете сразу давать оплачиваемые задания или сначала на несложных задачах заработать деньги, а потом ими же и оплатить заказ. Стоимость одного оффера от 0,5 до 1,8 рубля. Сервис надежен, давно работает на рынке, живые исполнители, удобная оплата. Пользуйтесь на здоровье.

— Тема должна быть интересна широкой аудитории, в том числе и вам, а вы должны привлечь, как можно больше единомышленников.

На бирже рекламы, прямо в социальной сети, ресурс с 50 тысячами читателей может заработать в сутки около 2 тысяч рублей. С партнерской программой – 3 тысячи рублей. Все это за один день. Когда пользователей прибавится, то и заработок возрастет. Я привожу цифры для того, чтобы немного вас сориентировать.

— Необходимо продумать короткое название с ключевым запросом для лучшей оптимизации поиска. Для решения этой задачи можно воспользоваться специальным сервисом в Яндексе.

—  Сообщество должно быть активно в течение всего дня, а то опубликуете за раз все самое интересное, и капризному читателю станет скучно – смотреть то больше не на что, и пойдет он к вашим конкурентам, верни его потом обратно!

— Размещайте видео на страницах паблика. В том случае, если вы готовы чему-то учить других, можете снимать мастер-классы на видео и выкладывать их на своем ресурсе. Некоторым людям нравится смотреть и слушать, а не читать объемные тексты.

— Самый простой вариант – это пригласить друзей или заинтересованных лиц. Например, у вас сайт-визитка по продаже украшений и подарков. В поисковике ищите молодых (и не очень) женщин. Проситесь к ним в друзья и в сообщении предлагаете посетить ваш магазин. Правда, в сутки можно пригласить не более 40 человек.

Не составит особого труда найти объединения с близкой вам темой. Цены зависят от активности аудитории и количества подписчиков. Начинаются от 150 рублей за одно размещение. Ваш ресурс также может стать площадкой для чужой рекламы, но для этого целевая аудитория должна составлять более 5 тысяч человек, тогда вы начнете зарабатывать.

— Ваши подписчики могут сами предлагать новости, и вы, частично разделите с ними обязанности по заполнению сервиса. Также они могут загружать фото в фотоальбомы, таким образом, участвуя в развитии группы. Однако, следите за спамом и пользой информации.

Сегодня тема беседы – как раскрутить группу Вконтакте самостоятельно. Воспользуйтесь моими пошаговыми рекомендациями, и процесс продвижения ресурса станет проще и эффективней.

Предлагаю рассмотреть бесплатные способы раскрутить свою группу.

Какие выводы мы можем сделать? Первое – разработать план контента. Вы должны точно представлять, для кого и какую информацию собираетесь донести. Ваши тексты должны с первых строк захватить читателя и побуждать его возвращаться снова и снова. Старайтесь разговаривать с каждым. Второе – надеюсь, что алгоритм действий стал вам понятен, и на многие вопросы вы получили ответы.

В интернете довольно много сервисов по продвижению объединений в социальных сетях. Сразу оговорюсь – избегайте недавно появившихся программ. Они, как правило, накручивают не реальных людей, а роботов исполнителей, поэтому вскоре вы будете блокированы.

Другие люди, выполняют это задание, подписываясь, оставляя лайки и комментарии на вашей площадке. Таким образом, на вас подписаны живые люди, а не роботы, которых система потом заблокирует. Предположим, вам неохота зарабатывать баллы, тогда вы можете заплатить за услугу. Стоимость одного подписчика 0,25 рублей. Сервис надежен, прост и лаконичен. Предусмотрены партнерские программы. Смело можете пользоваться.

Тут мы должны определиться, с темой и заполнением сообщества.

И, последнее – сформулировать свой замысел, развивать его и наблюдать, за тем как он превращается в самодостаточный и грандиозный проект – всегда интересно и познавательно, а если он приносит доход, то чего можно еще желать? До новых встреч, дорогой читатель. Надеюсь, вам было интересно.

— Сотрудничество с администраторами похожих объединений дает возможность рекламировать друг друга у себя на страницах. Предположим, вы предлагаете оформление помещений гелиевыми шарами, и находите услуги мастера проведения праздников. Выгода обоюдная, аудитория заметно возрастет. Только смотрите, чтобы сервис партнера был активен и не заспамлен рекламными ссылками.

—  Краткое и емкое описание группы и незаурядный внешний вид. Думаю, с этим все понятно.

Не связывайтесь с отдельными людьми, так как они будут действовать тем же путем, возьмут с вас в два раза больше денег, а итог вы уже знаете. Доверяйте программам, давно работающим на рынке с приемлемыми ценами. Вашего внимания заслуживают три сервиса:

— Bosslike предоставляет комплексные услуги по популяризации вашего стартапа. Принцип действия: регистрируетесь на ресурсе и начинаете выполнять несложные задания, чтобы заработать баллы. Когда баллов будет достаточно, заказываете накрутку офферов (людей, регистрирующихся за деньги), рассчитываетесь заработанными баллами.

—  Уникальность материала – вот половина успеха вашего проекта! Ни в коем случае не размещайте чужой контент, привлекайте читателя интересными и неповторимыми статьями. Таким образом, подписчик останется с вами и не заскучает. Можете подглядывать темы для постов у конкурентов, но, будьте добры следить за уникальностью.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться