Популярное: собака

Опубликовано: 1.5.2018
собачий гороскоп: собака

Понятно, что при таком наборе вам потребуется немало усилий, чтобы направить энергию и интеллект этой собаки в нужное русло. Дрессировка Скопионам необходима как воздух. Сложности могут быть при выработке навыков, ведь Скорпион зачастую считает, что он знает, что делать, лучше своего хозяина. Зато память у собаки-Скорпиона отличная, выученные уроки собака помнит долго. Никогда не применяйте насилия! Ваш единственный аргумент – авторитет и твердость. Если Скорпион признает в вас своего вожака, проблем в воспитании не будет. Но постоянные потакания ему воспримет как вашу слабость со всеми вытекающими.

Стихия – Вода

В целом очень крепкие собаки, Скорпионы могут иметь проблемы с почками и половой системой. Следите за тем, чтобы собака не переохлаждалась и не лежала подолгу на холодной земле.

Начнем с достоинств. Собаки, рожденные под знаком Скорпиона, физически сильны и выносливы. Это не спринтеры, больше марафонцы – они могут преодолевать большие расстояния и всегда добираются до цели. И тут дело даже не в физической подготовке, а в характере: Скорпионы очень упорны и настойчивы, их практически невозможно сбить с пути. Такое качество очень ценится при несении собаками различных служб: собака-Скорпион — превосходная ищейка не только благодаря развитому обонянию, но и благодаря своему упорству. Ей не надоест идти по следу, ее невозможно отвлечь на что-то другое. Такая «вязкость» характерна и для Скорпиона-охранника. Фигурант может не надеяться на то, что Скорпион послюнявит его рукав и сразу же отпустит. А в сочетании с быстрой реакцией и умением «просчитывать» соперника такие качества собак-Скорпионов делают их надежными телохранителями.

24 октября – 22 ноября

Вредна для Скорпионов и отсутствие физической нагрузки. Не зная, куда деть энергию, Скорпион может вести себя деструктивно – портить вещи и мебель в доме. Учтите это, если планируете завести собаку-Скорпиона. Если вы ведете малоподвижный образ жизни, или у вас не времени для длительных прогулок с интенсивной нагрузкой, собака-Скорпион не для вас.

Еще одной возможной проблемой есть повышенная агрессивность к другим животным. Прежде чем отпускать своего Скорпиона с поводка на выгуле, понаблюдайте, как он ведет себя по отношению к другим собакам, иначе неприятностей не избежать. По той же причине не стоит заводить вторую собаку. Ревнивый Скорпион будет всячески выживать новичка.

Планета – Марс, Плутон

У собаки-Скорпиона очень много достоинств, но и не меньше… нет, не недостатков, а скорее, таких особенностей, которые потребуют от хозяев много внимания, терпения и понимания.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться