Здоровый образ жизни и спорт, популярное

Опубликовано: 5.5.2017
здоровый образ жизни и спорт

Разработка видеоучебника по прыжкам на батуте для посетителей батутных центров, начинающих спортсменов, инструкторов и тренеров. Красочный, информативный и удобный видеоучебник призван обучить правилам безопасности, сократить уровень травматизма на батутах, составить представление о последовательности изучения акробатических прыжков и привлечь внимание молодежи к этому Олимпийскому виду спорта. Исполнение элементов продемонстрируют действующие члены сборной России из Тюмени.

Кубок «Дружбы народов» сегодня воплощает в себе идею объединения людей разных национальностей. Главной целью турнира являются не соперничество и борьба, а дружба и единение. Не зря девиз турнира звучит так: «Национальностей много – игра одна»! 20 команд разных национальностей поборятся за кубок дружбы народов и тем самым сосдавая площадку межкультурного диалога. Турнир имеет статус «Ежегодный». В 2017 году участвовало 12 команд, , в 2018 году палниурется повысить эту цифру до 25 команд.

Этот турнир – часть проекта «Борьба – наука побеждать». В рамках соревнований участники проекта будут вовлечены как участники и/или организаторы.Вольная борьба – отличная база для гармоничного физического развития ребёнка. Этот вид входит в олимпийскую семью, что можно назвать сильной внешней мотивацией для развития. В нем отсутствуют вредные в юном возрасте удары и болевые приемы.• Первый день. Взвешивание и мандатная комиссия.• Второй день – день соревнований.

Проект «Выходи играть» является одним из направлений деятельности осуществляемой в рамках социального проекта «Капитаны двора».Основная идея проекта «Выходи играть» заключается в том, чтобы создать бригаду вожатых с целью социального сопровождения детей с ОВЗ в процессе организации их (детей) досуга на дворовых площадках.

Осенью 2018г. при поддержке управы Ленинского округа на территории Тюменского ГМУ будет открыт сквер им. А.А.Моисеенко, позиционирующийся как сквер здорового образа жизни. При участии волонтеров-медиков в сквере планируется организовать серию интерактивных лекций по сохранению и укреплению здоровья населения с привлечением фитнес-инструкторов, специалистов в сфере здравоохранения. Также возможно проведение выездных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Проект «Академики пожарной безопасности» направлен на популяризацию социально-значимой, добровольческой деятельности по пожарной безопасности в подростковой среде.Суть проекта: обучение лидеров профильных общественных объединений (Дружины юных пожарных) и молодежи, заинтересованной темой пожарной безопасности, в формате слета на интерактивной площадке в течении 2 дней.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться