Работа и вакансии в торонто в канаде для русских и украинцев в 2019 году, от наших читателей

Опубликовано: 7.11.2018
работа и вакансии в торонто в канаде для русских и украинцев в 2019 году

Канада является иммиграционной страной, куда едут граждане со всего света. Трудовые договоры этой страны предусматривают полный рабочий день, хотя многие предпочитают трудиться на полставки. Довольно часто женщины в Канаде поднимаются по карьерной лестнице до руководящих должностей.

У граждан, имеющих такие бумаги, намного больше шансов отлично устроиться, нежели у тех, у кого их нет. Больше всего возможностей у молодых профессионалов. Страна заинтересована в таких гражданах, и предлагает для них много льгот.

Ищу работу в Канаде. Мне 23 года, образование высшее юридическое, есть водительское удостоверение категории «B» и «С», стаж 6 лет. В настоящее время работаю пожарным (4 года). Есть опыт монтажа натяжных потолков. Физически развит, здоров. Работы не боюсь. Эл.почта: alexnov93@icloud.com

По профессии сварщик, ремонтник металлических корпусов судов, мне 35 лет. Что можете посоветовать?

Квалифицированные работники, желающие временно поработать в Торонто, могут оформить соответствующую визу. Она подходит также и молодым людям, проучившимся не меньше 2 лет в ВУЗе страны и проработавших по специальности как минимум год.

Те, кто желает надолго задержаться в Канаде, должны будут оформить визу на длительное пребывание.

Программистам будет проще всего найти работу в Торонто, так как на таких специалистов большой спрос и при этом у них высокая оплата труда. Важным моментом является то, что им не нужно поступать в различные ассоциации, а иногда даже диплом нет необходимости подтверждать. Инженерно-технические вакансии также востребованы. Но лучше будет приобрести знания Auto CAD и иметь навыки владения компьютером уровня advanced user.

Живу в Беларуси, ищу работу в Канаде отделочником через открытое LMO. Стаж 9 лет. Почта 1pilev@mail.ru

Инженер – это регулируемая профессия, поэтому понадобится подтвердить диплом и получить подтверждение уровня квалификации в профессиональной ассоциации.

Канадский рынок труда делится на регулируемые профессии и нерегулируемые. К первым относятся услуги, относящиеся к безопасности и здоровью людей. Все остальное имеет отношение ко вторым.

Шансы получить работу для вас и вашей жены очень приличные. В Канаде имеется очень много государственных программ по переселению, особенно востребованы специалисты, в том числе медицинские. Попробуйте разобраться в этих программах, они содержат всю информацию как по географии, специальностям, величине заработка и т.д.: 1.Федеральная программа (Federal Skilled Workers Program) — это основная иммиграционная программа Канады по привлечению иностранных специалистов, ориентированная на людей имеющих высшее или профессиональное образование. Иммиграция в Канаду по федеральной программе позволяет получить статус постоянного жителя Канады и канадское гражданство в последствии. Наиболее востребованные специальности в Канаде это инженеры всех категорий, врачи и медработники, а также другие профессии требующие высшего или специального образования. Иммиграция в Канаду по федеральной программе осуществляется путём подачи документов в министерство Иммиграции и Гражданства Канады (CIRC — Canada Immigration and Citizenship), подтверждения вашего образования и документального подтверждения вашего опыта работы. Для подачи документов необходимо только одному члену семьи соответствовать минимальным критериям. Остальные члены семьи автоматически присоединяются к главному заявителю. Провинциальная Программа (PNP — Provincial Nominee), это другой способ для получения статуса постоянного жителя и иммиграции в Канады для тех, кто не соответствует критериям федеральной программы.Провинциальная программа PNP позволяет провинциальным и территориальным властям отбирать и принимать иммигрантов по своим критериям в соответствии с местными потребностями. В Израиле находится специализированная канадская фирма которая работает именно по упомянутых мною программам, находится она в Тель-Авиве, ул.Нирим, 3 в здании канадского посольства. Фирма называется GIC Canada, их тел.03-6738333; 054-3319797; или 1-647-558-4910.

Регулируемую вакансию получить сложнее, нежели нерегулируемую. Административные органы и власти в регионах установили определенные требования, которым нужно соответствовать:

Мне 60 лет. Могу работать водителем, газовщиком, сантехником. 43 года стажа водителем, 1 класс, все категории.

Работаю промышленным альпинистом около 10 лет, английским языком не владею. Есть возможность работать в Канаде?

Эти вакансии не требуют получения лицензий. Но придется пройти ряд тестов и интервью, чтобы проверить профессионализм.

По поводу работы в Канаду. Я тоже ищу работу. Но имею уважение к себе и к той стране, где я сейчас живу. Давайте не будем себя унижать. Люби Украину, люби Россию, как-никак родились мы с вами здесь. Работодатели ищут уверенных и сильных по духу. Всем удачи!

Небольшой срок работы в Торонто подразумевает получение разрешения на трудовую деятельность в посольстве или консульстве Канады. И когда срок действия договора заканчивается, работник покидает страну.

Канадская виза – это отметка в гражданском документе, позволяющая осуществлять трудовую деятельность в Торонто. Граждане некоторых стран, в частности входящих в Евросоюз, имеют право работать и жить в Канаде без оформления рабочей визы.

Мечтаю выбраться из российского болота в Канаду. Согласен на любую работу. Языками не владею, прошу помощи у бывалых.

Она дает право жить и менять место работы, когда человек посчитает нужным.

Я — водитель (B, C, D). Работаю в геофизике 10 лет. Профессия — взрывник-геофизик. Учусь на геолога. Неоконченное высшее образование. Гражданин России. Готов к переезду за границу. Как найти работу в нефтяных компаниях Канады?

Здравствуйте, можно ли работать без знания языка?

Канада. Таронта. Работа с проживанием в Таронта.

Работодатель должен будет иметь согласие, выданное Министерством развития трудовых ресурсов страны. Такое заявление рассматривается Центром временного трудоустройства.

Для того чтобы сменить сферу деятельности, нужно будет пройти соответствующее обучение, стать членом Гильдии, сдав экзамены и только после этого, можно будет рассчитывать на работу. Без этого членства можно подобрать подходящую вакансию, но на большую зарплату при этом не стоит рассчитывать. Канадой уже прочно занято одно из высоких мест в мире, здесь давно установлен высокий уровень и качество жизни, что привлекает сюда многих людей, ищущих достойную жизнь.

Интересует работа в Канаде. Мне 36 лет, мужу 42. Какие вакансии можете предложить?

Здесь не существует дискриминаций по национальным и половым признакам. Все постоянные работники имеют право отдыхать дополнительно в течение пяти праздничных дней.

Ни одна компания в Торонто не примет на работу иностранца предварительно не проверив его, вплоть до звонков в страну, откуда прибыл соискатель.

Труднее всего найти подходящую вакансию гражданам с гуманитарным образованием. Лучше всего будет переквалифицироваться, получив другую профессию. Но тут свои минусы – обучение нужно будет оплачивать и все это время на что-то жить.

Я работаю промышленным альпинистом в Беларуси. Опыт работы 7 лет. Немного разговариваю на английском, но учу. Ищу работу в Канаде.

Здравствуйте, мне 36 лет, живу в Израиле, работаю 5 лет в Elbit Systems по профессии EMI Engineer. Образование местное, B.Sc EE. 3 детей, жена помощник стоматолога. Английский выше среднего, но еще учу на курсах. Каковы мои шансы, ориентировочно, на получение пмж в Канаде и каковы шансы найти нормальную работу?

Здравствуйте. Прочитав статью «Работа и вакансии в Торонто», хотел бы подробнее спросить по одному пункту: в статье указанно, что некоторым гражданам нет необходимости оформлять рабочую визу для трудоустройства. В данном списке есть студенты медицинских учреждений. Хотелось бы узнать подробнее об этом пункте. Если я уже не студент, а имею медицинское (не высшее) образование, на меня это распространяется?

Летом получу степень магистры в МГУ, учусь на менеджера. Английский выше среднего. Какие шансы у меня? Не замужем, 29 лет, гражданство РФ. Как можно попасть в Канаду? Хотелось бы там устроиться на работу. Возможно ли это? Еще у меня среднее медицинское образование (акушер), но не работала по профессии. Только косметологом работала.

Экономистам придется дополнительно обучиться, что займет около полугода. Популярной вакансией в Торонто считается бухгалтер. Эта профессия высоко оплачивается в Канаде. Помимо этого, востребованы финансовые консультанты и банковские работники. Большими шансами получить хорошую работу обладают граждане, имеющие профессию переводчика.

Я электрик со стажем более 7 лет на горном предприятии. Занимался ремонтами, связанными с электрикой. Имею стаж работы высотником и работником склада. Знание английского языка на 30%. Не пью, не курю. Есть семья: жена и 2 малолетних детей. Ищу работу в Канаде. Андрей, 33 года. Вайбер: +380688891843

Список документов, необходимый для оформления визы в Торонто:

Я работаю учителем в школе. Старшая дочка поступила в университет на контракт. Муж пока безработный. Он и я готовим очень вкусно. Владеем русским и процентов на 30 англ. языком. Надеемся на вашу помощь. Тел.: 99-8901075085.

Валерия, для того, чтобы получить разрешение на работу врачом в Канаде вам нужно пройти обязательную сертификацию. Это обязательная процедура почти в любой стране, где иммигрант хочет работать врачом с российским образованием. По каким-то причинам не доверяют они нашим медицинским дипломам за рубежом. Поэтому перед началом медицинской практики вам нужно будет сдать некоторые тесты и экзамены. Для этого надо подать заявление на оформление лицензии врача, по месту проживания в Канаде. Сертификация проходит в несколько этапов. На первом этапе происходит оценка ваших знаний, рассмотрение и верификация полученного вами диплома, дополнительных курсов. Затем, на втором этапе вы должны сдать экзамен на знание английского или французского языка(это официальные языки Канады), экзамен на подтверждение полученной специальности, в вашем случае акушер. После проверки экзаменов вам могут назначить дополнительные курсы для повышения квалификации, если ваши знания не соответствуют канадским стандартам. Если экзамены пройдены на отлично, то вы подтверждаете свое образование, получаете соответствующий документ об этом и можете официально приступать к медицинской практике.

Выходом из такой ситуации будет работа в страховании, в продаже недвижимого имущества или финансовой организации. В этом случае будет заработок и одновременно обучение. Еще одна популярная и всегда востребованная вакансия на рынке труда в Торонто, это продавец-консультант. Женщины чаще всего имеют возможность устроиться секретарем. Потребуется много навыков, но зарплаты небольшие, в зависимости от уровня компании. Зато найти такую работу не составит большого труда.

Какая работа?

Трудовая иммиграция в Канаду доступна трем категориям:

Для его оформления нужны следующие документы:

Как можно получить ЛМО в Канаду?

Живу в Москве. Мне 41 год. Ищу работу в Торонто. Бухгалтер, работник банка. Легко обучаема, коммуникабельна. Язык учила и учу.

Для желающих работать в Торонто, существуют определенные категории виз:

Мне 60 лет. Украинский пенсионер с 42-летним стажем. Могу работать сантехником, шофером, газовщиком. 43 года шофёрского стажа, 1 класс.

Мне 30 лет, высшее образование, из Узбекистана, ищу работу в Канаде. Могу ли я поехать туда? Я на стройке долга работал. Немного говорю на английском, но сейчас занимаюсь. Сейчас нахожусь в России. bootir545@mail.ru

Желающим приехать на заработки в Торонто следует иметь в виду, что в этой стране большое значение имеет наличие положительных рекомендаций с предыдущих мест работ.

У них есть возможность и подработки, так как в стране много эмигрантов, не владеющих, в достаточной степени, английским или французским языком. Но чтобы иметь возможность делать переводы, предназначенные для официальных органов, нужно иметь членство Гильдии переводчиков. А для этого представляются документы об образовании, предыдущей работе по специальности и оплаченная пошлина.

Следует быть готовым к отказам. Но это не повод отчаиваться и «опускать руки». Стоит проявить терпение и настойчивость. На первых порах придется согласиться не на самые лучшие условия, а поработав хотя бы год, уже можно будет смело претендовать на более высокооплачиваемую должность.

Я водитель — профессионал первого класса, стаж — 18 лет. Не знаю языка. Откроют ли мне рабочую визу?

Быть способным быстро адаптироваться к новым условиям жизни в чужой стране.Располагать достаточными материальными средствами, чтобы обеспечить свою жизнь до получения первой зарплаты. Вернуться к оглавлениюПрограмма для бизнесменов и инвесторов

В стране существует специальная визовая программа, позволяющая бизнесменам и потенциальным инвесторам осуществлять свою деятельность на территории страны. Это быстрый вариант получения разрешения на въезд и работу.

Независимо от того, сколько времени планируется работать на территории Канады, все русские, украинцы и другие граждане СНГ, обязаны оформить визу временного резидента. Члены семьи, планирующие осуществлять трудовую деятельность или обучаться в стране, также получают соответствующее разрешение.

Некоторые из перечисленных требований подразумевают оплату, причем немаленькую.

Какая работа, условия?

Просмотрел видеоролики о Торонто. Интересно, впечатляет. Конечно же, вакансии похожи на те, что в Воронеже. Единственное, что меня волнует, — это то, что нет поддержки в плане знакомых. Много неизвестных подводных камней по переезду, и имеется языковой барьер и возрастной.

Я являюсь матерью троих маленьких детей. Живу в Казахстане на съемной квартире. Хочу поехать в Канаду на заработки. Т.к. работая тут, обеспечить детей не могу, как бы ни старалась. Вредных привычек никаких. Мне 42 года. Хочу для начала на 4-6 месяцев поехать. Без детей для начала.

Некоторым гражданам нет необходимости оформлять рабочую визу для трудоустройства в Канаде. Это относится:

Имею высшее образование по инженерной биотехнологии, сейчас стала изучать английский. К сожалению, проработала по специальности 3 месяца. У меня есть шанс найти работу в Канаде?

Найти подходящую вакансию в Торонто можно тремя способами:

Ищу работу по программе няни. Мне 41. Есть опыт работы. Я из Киева. Может быть работа с грудничками. Занимаюсь английским. Порядочность и честность по отношению к работе гарантирую.

Дополнительно надо будет пройти медицинскую комиссию. Беременным женщинам и людям, страдающим какими-либо серьезными и заразными заболеваниями, в работе на территории Канады будет отказано.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться