От наших пользователей: отдых с детьми самостоятельногороскоп путешествий и поездок на 2016 год для всех знаков

Опубликовано: 13.4.2019
отдых с детьми самостоятельногороскоп путешествий и поездок на 2016 год для всех знаков

СТРЕЛЕЦВесь год для вас будет очень удачным для поездок на дальние и близкие расстояния. Дорога подарит интересных попутчиков, новые идеи, а возможно — и еще один источник доходов.Наиболее успешными во всех отношениях окажутся деловые поездки, который пройдут в период с 8 по 22 февраля, с 17 по 30 августа, с 16 по 30 сентября и с 15 по 29 октября.

Зима станет временем семейного отдыха. Прекрасные условия для веселого общения с родственниками вдали от дома вам будут предоставлены в дни Луны во Льве, а именно 24-25 января и 21-22 февраля.

В ноябре-декабре возникнет желание навестить родственников, живущих в другом городе. Получить на работе кратковременный отпуск вы сумеете в начале декабря с помощью секстиля Марса и Сатурна.

Звезды звездами, но экономить на себе и здоровье своих детей не стоит никогда!!

ЛЕВЗвезды советуют спланировать отпуск 2016 года самостоятельно. Откажитесь от туристических путевок; просто купите билеты на самолет или поезд, забронируйте номера в гостиницах и отправляйтесь исследовать те края, которые так манят вас. Путешествовать лучше в период с 10 июля по 24 августа.

Если вы планируете кратковременное путешествие с образовательными целями, то лучше всего подойдет для этого вторая половина марта: полученная информация будет восприниматься очень легко и отложится в голове надолго.Идеальным временем для размышлений, спокойного отдыха, путешествия по воде является период с 26 июля по 19 августа. Пребывание сразу нескольких планет в знаке Рака усилит желание привести мысли в порядок и насладиться общением с близкими.

РАКСамое удачное время для дальнего путешествия — конец июня и две первые декады июля. В это время Меркурий будет покровительствовать тем, кто желает получить новые знания вдали от дома. Именно поэтому лучшим видом отдыха станет экскурсионная поездка по европейским городам. В попутчики возьмите друзей, с ними вы сможете чудесно провести время как в музеях, так и в уютных маленьких кафе.Для кратковременных (3-5 дней) выездов за город идеально подойдут следующие периоды: 3-8 января, 1-3 марта, 24-26 сентября и 15-18 ноября.

События, которые произойдут с 13 марта по 8 мая, повлияют на планы, касающиеся длительного отпуска, правда, скорее в лучшую сторону. Вероятно, в этот период придется сместить сроки или поменять туроператора.Важное правило первой половины года – не наобещайте никому (ни начальству, ни себе самому) ничего лишнего! Оппозиция Нептуна (вашего покровителя, который сейчас в вашем знаке) с Юпитером может искажать ваши представления о реальности.

В апреле и мае вероятны увлекательные экскурсии в другие города. Наиболее познавательными окажутся те из них, которые пройдут в дни Луны в Близнецах, а именно 10-11 апреля и 8-9 мая. Меркурий предоставит возможность отлично потрудиться вдали от дома. Командировка, запланированная на период с 23 августа по 1 сентября, откроет перед вами радужные карьерные перспективы.

С 16 марта по 20 апреля неотложные домашние дела вряд ли позволят вам вырваться из дома. Зато с 18 мая по 16 июня вы сумеете организовать не одну веселую поездку с друзьями. В этот период Венера будет находиться в знаке Близнецов, что сделает вас общительными и легкими на подъем.

С конца июня по 20 июля чаще выезжайте за город — на берега рек и озер. Энергия воды поможет пополнить запас жизненных сил – это крайне необходимо в месяц, предшествующий дню рождения.В октябре-ноябре вероятно небольшое, но полное впечатлений романтическое путешествие с любимым человеком. Лучше всего запланировать его на дни Луны в Весах, которые способствуют установлению доверительных и нежных отношений: 1-2 октября (Венера в Скорпионе) или 28-29 октября (Венера в Стрельце).

ДЕВАВ начале года вы будете настолько заняты на работе, что отправиться куда-либо вряд ли представится возможность. Исключение составляют рабочие командировки. Наиболее удачно они сложатся 11-19 января и 10-18 февраля — в периоды, отмеченные гармоничными аспектами Меркурия к вашему знаку зодиака. В качестве транспорта выбирайте по возможности железнодорожный.3-10 апреля хорошо съездить с семьей за город, такие поездки позволят вам отдохнуть от напряженного рабочего ритма и укрепить отношения с близкими людьми.2,3,6-11 мая подходят для туристических поездок по родной стране — новые города могут открыться вам с самой неожиданной стороны, вы узнаете много интересного, познакомитесь с удивительными людьми, которые помогут вам иначе взглянуть на свою жизнь.

В январе-феврале вам особенно рекомендуется совершить ряд поездок, предполагающих занятия зимними видами спорта. Вы укрепите здоровье и отвлечетесь от рабочих и домашних дел.Однако в 12-е лунные сутки, то есть 20 января и 19 февраля разумно будет отказаться от выездов за город. В эти дни есть большой риск получить серьезную травму.

Не стоит отправляться куда-либо в периоды ретроградного Меркурия — с 5 по 26 января, с 28 апреля по 22 мая, с 30 августа по 22 сентября и с 19 декабря до конца года. Но буквально сразу же по окончании ретрофазы этой планеты наступает очень благоприятное время для краткосрочных поездок, командировок, вылазок за город и турпоходов — не упустите его!

На начало года можно запланировать поездку на фестиваль искусств. Выбор времени поездки на период, когда Солнце находится в Водолее, подарит вам неожиданные контакты и настроит на неформальное общение.23 апреля соединение Венеры и Урана пробудит в вас страсть к ярким вечеринкам. Не бойтесь внезапно сорваться с места и погнаться за новыми впечатлениями, но остерегайтесь неожиданных соблазнов!

КОЗЕРОГГороскоп путешествий 2016 года рекомендует связать свой отдых с водной стихией, так как по вашему знаку идет Плутон, и надо постараться минимизировать его огнедышащее «вулканическое» воздействие. По возможности проведите отпуск в южном приморском городке или на берегу бурной северной реки. Отправиться в длительную поездку звезды советуют в первой половине июля, когда Плутон образует гармоничные аспекты с Юпитером (тригон) и Нептуном (секстиль). В эти дни ничто не должно омрачить ваше настроение.

Поездка за границу будет успешной, если вы отправитесь туда после 20 августа. Выберите ту страну, в которой вы сможете не только купаться и валяться под жарким солнцем, но и устроить себе насыщенную культурно-развлекательную программу.Очень удачными также будут путешествия за рубеж в конце 2016 года, а именно после 9 декабря. В этот период вам рекомендуется отправиться в страну, где вы могли бы обогатиться духовно.ВЕСЫОтпуск в этом году вам стоит провести на природе и с близким человеком. Не важно, кто станет вашим попутчиком — романтический партнер, друг или родственник. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Прекрасный период для длительной поездки — с 3 июня по 31 июля.Зимой у вас будет мало времени для отдыха, поэтому старайтесь не тратить свободные дни зря. При первой возможности отправляйтесь за город, даже в морозную погоду. Лучшие прогулки на свежем воздухе состоятся в дни Луны в Деве: 27-28 января, а также 23-24 февраля.С 15 марта по 27 апреля ожидается ряд деловых поездок. Многие из них окажутся удачными — вы не только успешно решите рабочие вопросы, но и сумеете неплохо отдохнуть.

Венера после 20 июня станет побуждать вас к романтическим поездкам вдали от шумных мест. Уютное шале в Альпах или коттедж в Финляндии на берегу озера – то, что вам нужно.Энергия 21-х лунных суток августа и сентября будет способствовать загородному отдыху в компании родных. Будьте в эти дни, 22 августа и 21 сентября, приветливыми и отзывчивыми.

В поездках ноября не проявляйте излишнего любопытства, иначе станете главным героем запутанной ситуации. Поспособствует этому оппозиция Нептуна и Луны (поддерживаемой Венерой), которая ожидается 22-го числа.

В сентябре разумно совместить отдых с лечением. По возможности отправляйтесь в санаторий хотя бы на 7-10 дней. Постарайтесь оказаться за городом 3-4 сентября (но не уезжайте далеко!). В эти дни Луна, пребывающая в знаке Весов, поможет вам наполниться энергией природы и даже вдохновиться на что-то великое!

Если ваш неугомонный нрав всё же отправил вас в поездку во время ретроградного Меркурия (даты указаны в начале статьи), то откажитесь от автобусных экскурсий. В такой период они редко оказываются удачными.С 3 апреля по 20 мая организуйте кратковременную поездку за город вдвоем с любимым человеком. Прекрасные дни для такого отдыха предоставит Луна, зашедшая в знак Рыб: 4-5 апреля и 2-3 мая.Период с 25 июня по 15 августа хорош для туристического похода. Чем сложнее окажется маршрут, тем больше удовольствия вы получите.

Не планируйте заграничные поездки на период с 31 мая по 12 июля — Марс обещает непредвиденные препятствия и неприятные знакомства. А вот август и сентябрь вполне подходят для кратковременных выездов в ближнее зарубежье. Хорошо, если первый день путешествия придется на 6-е лунные сутки -7 августа или 6 сентября.С 10 октября по 18 ноября в любых поездках экономьте средства, соединение Венеры (вашей планеты) с Сатурном не даст вам разгуляться на широкую ногу.

А вот отдыхать лучше всего ехать с 23 января по 8 февраля, с 29 апреля до 21 мая, в начале августа, 20-28 ноября. Приятных впечатлений будет масса, и при этом отпуск не станет ударом для личного бюджета!Отличным местом для путешествия после напряженной работы будут Индия, Израиль или Норвегия. Там вы сможете ощутить столь желанное умиротворение, побывать в святых местах, остаться наедине с самими собой, если этого захочется.Возможны классические бурные романы — яркие, страстные, но с предсказуемым и быстрым концом.Велика вероятность познакомиться с курортным кавалером 7-29 апреля и с 14 июля по 5 августа. Все дело в том, что под воздействием планеты любви Венеры, образующей в эти периоды аспекты к вашему знаку, вы станете более чувствительны к лести и комплиментам, а желание блистать и находиться в центре внимания многократно усилится.Идеальным временем для семейного отдыха, поездки за город или в санаторий-профилакторий будет вторая половина мая (лучше после 25-го числа) — начало июня.

ОВЕНС 27 марта, под влиянием гармоничного расположения Солнца (в тригоне с Марсом), вас начнут манить неизведанные города и страны, захочется приключений. Не пытайтесь усидеть дома — поездки пойдут вам на пользу и принесут интересные знакомства. Лучше отправляться в путь в компании близких людей или родственников, чтобы в случае преград, выставленных Сатурном, вам было кому помочь.

17 апреля, когда Марс вступит в ретроградную фазу, по возможности проведите дома — энергетика этого дня настолько сильна, что может спровоцировать дорожно-транспортные происшествия.

ВОДОЛЕЙВаши доходы позволят провести отпуск на южном курорте в период с 1 сентября по 8 октября. Бархатный сезон у теплого моря подарит массу положительных впечатлений.В январе-феврале возможен ряд командировок. Первая окажется не слишком успешной, зато последующие позволят увидеть новые карьерные горизонты. Хорошо, если деловая поездка придется на 25-е лунные сутки (3 февраля), энергия которых помогает установить полезные контакты.

Время пребывания Луны в Раке наилучшим образом поспособствует семейному отдыху в мае. Постарайтесь на 10-11 мая взять отгулы и отправиться куда-нибудь вместе с детьми и супругом.

ТЕЛЕЦГороскоп поездок складывается для Тельца так, что лучше провести отпуск в необычном месте — экзотической стране, гористой местности или на палубе теплохода. Хорошее время для подобного путешествия — период с 4 июня по 28 июля.

И напоследок — о страховках. Для любых поездок она потребуется.Прочтите статью Как оформить страховку для выезда за границу и обязательно посмотрите в конце статьи рекомендации о дополнительных условиях, которые можно в нее включить. В том числе — помощь в результате терактов или стихийных бедствий (в обычную страховку это не включено).

Периоды между затмениями считаются неблагоприятными для путешествий, в эти и близкие к ним дни могут случаться природные катаклизмы, происходить аварии техники (солнечное затмение). И даже люди во время приближения затмений становятся возбудимее, агрессивнее (влияние затмения Луны) – на эти даты могут быть запланированы забастовки транспортников, социальные протесты, что явно не способствует планам удачных путешествий. Поэтому туристический гороскоп сразу рекомендует отметить это время как нежелательное для поездок.

В путешествие с друзьями можно поехать в период с 12 мая по 23 июня. Только длительным оно быть не должно — не более 3-7 дней. На сентябрь и октябрь отпуск лучше не планировать. И никуда не уезжайте в 5-е лунные дни, а именно 5 сентября и 4 октября.Солнце, которое с 22 ноября по 20 декабря будет пребывать в знаке Стрельца, окажет всестороннее содействие всем далеким поездкам, связанным с покупками,

СКОРПИОНОтпуск 2016 года лучше провести на одном месте. Поселитесь в милом сердцу, уютном уголке природы. Гуляйте, осматривайте местные достопримечательности, общайтесь с интересными людьми. Начать отдыхать таким образом звезды советуют вам не ранее 12 июля, но и не позднее 24 августа.В феврале лучше всего поехать куда-нибудь с любимым человеком. Постарайтесь захватить 10-е число — в этот день тригон Венеры и Юпитера подарит вам незабываемые впечатления.

Обдумывая поездку с целью оздоровления, выбирайте сентябрь, с 5-го по 12-е число, в это время Луна будет находиться в наиболее гармоничном положении к вашему знаку, а значит, лечебные процедуры будут максимально эффективными.

РЫБЫОтпуск в 2016 году лучше провести в постоянном движении. Отправляйтесь за границу в автобусный тур, охватывающий как можно больше стран. Для путешествия прекрасно подойдет период с 3 июля по 18 августа.Январь и начало февраля не годятся для рабочих поездок. Если они окажутся неизбежными, не стройте серьезных планов на дни Луны, пребывающей в знаке Рака, а именно 22-23 января и 18-19 февраля. Такое положение Луны не принесет вам удачи в делах (это домашнее положение Луны).

Теплые воспоминания и мирное времяпровождение в местных увеселительных заведениях – именно то, что необходимо каждой Деве в 2016 году. К слову, всем Девам нужно соблюдать осторожность в поездках – год Обезьяны для них может оказаться травматичным.

Летом лучше отправиться в путешествие с 8 по 16 июня или после 17 июля. При этом не стоит лежать весь отпуск на пляже. Устройте себе образовательный отдых, посетите достопримечательности, познакомьтесь с местной кухней и традициями. Вполне вероятно, что на улицах курортного города вам встретится человек, с которым ваш отдых станет головокружительно прекрасным. Обязательно обменяйтесь контактами!

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться