Объявит ли сша себя банкротом, интересное

Опубликовано: 13.12.2018
объявит ли сша себя банкротом

Америка сумела избежать технического дефолта. Больше споров было на политической почве. Все-таки потолок госдолга США подняли. Американцы уже более 100 лет живут в долг. Вчера в разговоре с местным бизнесменом услышал, что финансовая система США (то бишь печатный станок денег) контролируется частными лицами. Решили еще напечатать денег, инфляцию они не боятся.

Привет!

Спасибо, успокоили. К доллару уже привыкли, почти национальная валюта. Хотя я стараюсь держать деньги в разных видах валюты.

Спасибо за видео. Интересно, что бы ответил эксперт касательно стремительного роста швейцарского франка по отношению к доллару при этой всей ситуации на рынке. Когда примерно можно ожидать падение франка с его теперешним стремительным ростом? Нужно ли переводить банковский кредит во франках в национальную валюту или стоит не спешить и подождать спада. Хотя и падение, возможно, будет не особым. Вопрос, как скоро будет спад или не ожидать его вовсе…

Незаменимых не бывает (как говорится в поговорке), в том числе это относится и к доллару. Не будет доллара будет что то другое, типа нового золотого стандарта, SDR (корзины валют), энерго деньги (как в концепции общественной безопасности КОБ) или придумают ещё чего нибудь. А американские аналитики только истерию разводят на весь мир мол без доллара мы все пропадём (всем миром), и поэтому поддержите этот доллар всем миром, покупайте и дальше, и продавайте за эти бумашки все ваши ресурсы. Думаю когда то этому должен придти конец. Даже индейцам при заселении америки платили разными ценными безделушками (бусы, украшения, оружие и др.) и скупали у них таким образом их ресурсы и земли, а теперь поступают ещё хуже со всеми остальными, скупают все ресурсы разных стран за напечатанные и ни чем не обеспеченные бумажки, тобишь доллары. Так что не поддавайтесь на истерии амереканских аналитиков с их выдуманными проблеммами, и без них проблем хватает, причём реальных. Всем успехов и веры в себя.

Действительно, сколько раз нас пугали кризисом и дефолтом и тому подобными вещами…

> для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре

:))) Треугольник белый!

Об чём речь, в этом видео?)) Видео из разряда, если не пойдет вверх, то пойдет вниз)) Ну, есть еще вариант боковика… Особенно улыбнуло осеннее «новогоднее» ралли (шедеврально))))Спасибо!

No related posts.

экономика США давно напоминала мыльный пузырь и это говорилось всеми.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться