Обсуждение: что известно о певице гречке

Опубликовано: 7.11.2017
новые враги земфиры: что известно о певице гречке

Недавно скандально известная певица Земфира опубликовала в своей официальной группе в Facebook пост, который вызвал бурную реакцию ее поклонников. Артистка откровенно раскритиковала двух молодых певиц – исполнительниц Гречку и Монеточку.

Гречка (настоящее имя – Анастасия Иванова) – российская певица, музыкант, композитор и автор песен.

Ее версия песни Люби меня, люби обрела необычайную популярность в Сети. В марте 2018 года Гречка выступила с этой композицией на шоу Вечерний Ургант.

По словам самой Ивановой, в детстве она увлекалась творчеством американской рок-группы Nirvana , а также поп-певиц Рианны, Майли Сайрус и Деми Ловато. Последняя и вдохновила начать музыкальную карьеру. После просмотра фильма Рок в летнем лагере девушка решила создать собственный коллектив.

Смотри видео выступления Гречки с песней Люби меня, люби:

Кстати, как рассказывала сама певица, идея взять такой псевдоним к ней пришла, когда та ела гречку.

Уже в культурной столице России Анастасия Иванова начала давать концерты в клубе Ионотека, владелец которого стал продюсером дебютного студийного альбома Гречки Звезды только ночью. Ее песни рассказывают о юности, любви и накротиках.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Читай далее, что известно о певице Гречке.

21 декабря 2017 года альбом был выложен в группе ВКонтакте, а уже в январе специалисты индустрии назвали девушку открытием 2018 года.

На гитаре Иванова играет с 12 лет, а время от времени выступала с каверами известных треков на улицах родного городка и возле супермаркетов. Собственные же композиции публиковала на странице в популярной социальной сети ВКонтакте.

В 2017 году в связи с поступлением в Колледж водных ресурсов будущая артистка переехала в Санкт-Петербург.



Напомним, ранее певицу Глюкозу пристыдили за провокационное пляжное фото.

Родилась 1 марта 2000 года в городе Кингисепп Ленинградской области. Жила с мамой до окончания старшей школы.

«Выскажу мнение. Гречка – очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно – петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка – отличные тексты, нормально выглядит в отличие от Гречки. Но голос – омерзительный. Вокальный тембр – тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь – пример: Жанна Агузарова. Удачи обеим», – написала Земфира в социальной сети.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться