Обновление: сбербанк перезапускает свою программу лояльности

Опубликовано: 1.3.2017
сбербанк перезапускает свою программу лояльности

Сбербанк перезапускает свою программу лояльности «Спасибо от Сбербанка», сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу компании.

Тем, кто часто пользуется картой, вполне реально заработать повышенные бонусы. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Просто сейчас многим не особо понятен принцип, на деле может оказаться намного легче.

Новая версия программы заработает в июле. В ней усложнится система начисления бонусов «Спасибо». В системе появятся четыре уровня привилегий: «Спасибо», «Большое спасибо», «Огромное спасибо» и «Больше, чем спасибо». Для каждого уровня существует собственный набор заданий, при выполнении которого в течение трёх месяцев, клиент получает более высокие привилегии. На четвёртом уровне клиент сможет обменивать полученные бонусы на реальные рубли.

Целью перезапуска программы её гендиректор Андрей Писарев назвал повышение финансовой грамотности населения и переход клиентов на безналичный расчёт.

Подписывайтесь на наш каналы в Telegram и «Яндекс.Дзен», чтобы первым быть в курсе главных новостей ритейла.

С помощью бонусов можно покупать билеты на поезда и самолёты, в театры и на концерты, бронировать гостиницы, а также покупать товары и услуги со скидкой у партнёров программы. Система будет доступна для всех карт, кроме участвующих в программе «Аэрофлот бонус» и МТС.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться