Обновление: материализация мыслей

Опубликовано: 3.12.2018
материализация мыслей

Никогда не задумывались, как материализовать свою мысль? Какую силу имеет наша мысль? С детства мы слышим фразы, вроде «Мечтать не вредно», казалось бы, мечта никогда не может воплотиться в реальность. Однако, так ли это на самом деле? Давайте разберёмся.

Когда Вы мыслите негативно – реальность трансформируется соответствующим образом. И, наоборот, когда Ваши мысли имеют позитивное направление – вся Ваша жизнь незамедлительно движется именно в сторону счастья и радости. Регулярно представляя в своем воображении определенную ситуацию, Вы формируете для себя именно ту реальность, в которой эта ситуация обязательно осуществится. Если Вы испытываете страх – Вы прогоняете в голове мысль о предмете Вашего страха, и страх рано или поздно воплощается в действительность.

Весь мир точно так же, состоит из материи твёрдой и тонкой. Всё, что окружает нас – есть физический мир. Но есть сторона, нами не зримая, которую изучает другая отрасль наук – метафизика. С физическим миром всё определённо ясно, а вот метафизическая сторона бытия оставляет для нас множество загадок, и это неудивительно.

Каждая мысль оставляет на астральном плане след.

А что говорить о мечтах? Мы привыкли, что мечта – где то там, далеко. Мы привыкли, что «Мечтать – не вредно». Посему и отказываемся от своей мечты буквально в шаге от неё, поскольку не привыкли к тому, что она осуществима. Мечтать – действительно не вредно. Это очень увлекательный процесс, которым нужно целенаправленно заниматься. Однако, этого не достаточно. Если Вы сможете превратить мечту в цель – знайте, Вы – на полпути. Ведь, Ваша мысль сделает половину работы за Вас, если Вы поверите в то, что уже имеете то, о чём мечтали. И ваша мысль обязательно материализуется.

А более подробно о материализации мыслей, чудесах и воплощении вашей сокровенной мечты Вы можете узнать на курсе «Эзотерика онлайн» прямо сейчас. 

Как по Вашему мнению? Человек представляет из себя совокупность нескольких тел: физическое, астральное, духовное. На деле же, тонких тел у человека куда больше, но для наглядности достаточно и этого.

Представьте, как архитектор проектирует здание. Сначала он продумывает план, разрабатывает чертежи, производит расчёты для того, что бы постройка была крепкой и соответствовала окружающим её условиям. А уже по намеченному плану, чертежам, выполняются строительные работы. По такому же принципу работает и вселенная.

Но мысль, сама по себе, не является энергонесущей. Энергия проходит сквозь нас из космических простор в пучину Земли, и наоборот, земная энергия проходит сквозь нас в космос, к центру вселенной. И энергия, дорогой читатель, заряжается нашими мыслями!

След, который формируется при удачном стечении обстоятельств в материальной стороне вселенной, то есть в окружающем нас мире. Вот так и происходит материализация мыслей и желаний. Вы можете оспорить данный факт, но Вам, для начала, определённо, стоит попробовать.

Как можем заметить, разделена она на два плана: зримый (физический) и не зримый (астральный). Соответственно, наши действия являются частями мира зримого, а мысли, как Вы могли догадаться, незримого.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться