Новая рубрика: масла, продукты и другие его виды

Опубликовано: 19.6.2017
афродизиак: масла, продукты и другие его виды

Несколько веков назад слово «афродизиак» означало вещество природного происхождения, которое возвращало мужскую силу и увеличивало чувственность женщин.

И действие этих продуктов на чувственность вполне можно объяснить с медицинской точки зрения.

При использовании эфирных масел в различных целях следует соблюдать определенную дозировку:

К ним можно отнести:

Считается, что некоторые афродизиаки подходят только для мужчин или для женщин.

Аналогичным образом работают медицинские препараты, являющиеся стимуляторами: они повышают давление и ускоряют сердечный ритм, вследствие чего человек чувствует возбуждение. В отличие от них, природные афродизиаки лишь усиливают возбуждение, которое уже присутствует. Половую активность, к большому сожалению многих, они увеличить не в состоянии.

В оливковом масле и миндале большое содержание витамина E, стимулирующего работу гипофиза, который полностью ответственен за функциональность половых органов.

Также женщины считаются более восприимчивыми к ароматам. Поэтому очень часто дизайнеры известных косметических фирм добавляют ароматы, повышающие сексуальное возбуждение, в духи.

Любимой достаточно подарить духи с известным по действию афродизиаком, на стол выставить продукты, стимулирующие сексуальное возбуждение, заправить аромалампу эфирным маслом – и романтический вечер, полный чувственного секса, вам обеспечен! Только обязательно заранее требуется узнать, какой аромат и какой вкус предпочитает партнер.

В настоящее время афродизиакам отведена более скромная роль. Считается, что они только увеличивают сексуальное влечение, стимулируют возбуждение.

В настоящее время эфирные масла, создающие романтическую атмосферу и увеличивающие сексуальное желание, применяют для массажа, в аромалампах, их добавляют в ванны.

То, что обоняние и сексуальное возбуждение связаны между собой, доказано научно. Животные находят свою половинку по запаху. Люди часто пленяются красивым телом, знакомятся, а потом расходятся, не понимая, что их развело. А им просто не понравилось, как пахнет партнер. Недаром говорят, что на любимого не надышаться.

Одним из сильнейших афродизиаков считается имбирь. Он имеет особое действие. Сочетание эфирных масел, витамина C и лизина не только повышает либидо, но и действует на интимные мышцы, повышая их тонус.

Постоянное употребление веществ этого вида приводит к импотенции. Они опасны для здоровья, под их влиянием теряется самоконтроль. Афродизиаками такие продукты не являются.

Кусочек черного шоколада сделает свидание сказочным.

Масла, имеющие свойства афродизиаков, расслабляют, снимают усталость, приводят в порядок нервную систему после стрессов, увеличивают сексуальное желание, тонизируют.

Подстегивают общее возбуждение острые и пикантные на вкус приправы, заставляет «просыпаться» организм чеснок – в нем содержится аллицин, от которого повышается тонус.

Не отрицается их значение при создании красивого антуража во время романтических встреч, но как лекарство их не употребляют.

Поэтому нет ничего удивительного, что существуют ароматы, увеличивающие сексуальное возбуждение.

Морепродукты, петрушка, мед, орехи – все эти продукты увеличивают выработку тестостерона. Значит, они больше нужны мужчинам. А для женщин предназначены сладкие продукты, помогающие снять напряжение, расслабиться. К ним относятся шоколад и клубника.

Иногда в качестве афродизиаков предлагаются алкогольные напитки или даже наркотики. Да, эти продукты усиливают возбуждение, раскрепощают, под их воздействием можно совершать сексуальные подвиги, но…

А вот эфирное лавандовое и ванильное масло применять не стоит. Они считаются афродизиаками, но иногда их свойство расслаблять мешает насладиться друг другом.

Наиболее известные эфирные масла, которые применяют во время любовных игр:

В клубнике много цинка, а этот микроэлемент повышает уровень тестостерона.

Во время него в организме происходят некоторые изменения:

Существуют продукты-афродизиаки.

Авокадо заслужило свое место среди афродизиаков за счет содержания фитостерола, вещества, имеющего возбуждающее действие.

Если хочется устроить романтическое свидание, то не стоит экспериментировать с афродизиаками.

Современная сексология распределяет афродизиаки по гендерным различиям в зависимости от содержания в них полезных веществ.

Капля эфирного масла розового дерева ценилась на вес золота. Женщины считали, что стоит нанести его каплю между грудей, и ты сразу становишься желанной для своего избранника.

И стоит вспомнить еще один известный продукт, который традиционно считается афродизиаком, хотя и не является природным. Это горький черный шоколад. При его употреблении вырабатывается гормон радости – серотонин. Этот гормон отвечает за хорошее настроение, под его воздействием можно испытать эйфорию.

В старину афродизиаки разделяли в зависимости от их схожести на половые органы. Например, корень петрушки напоминает мужской половой орган – значит, стимулирующий продукт предназначен для мужчин. А открытая раковина мидии, навевающая определенные ассоциации, больше подходит женщинам.

Если чересчур расслабиться – во время свидания можно заснуть. Или наоборот – возбудиться настолько, что вместо наслаждения с партнером придется колоть внутривенные инъекции, понижающие артериальное давление.

Возбуждение – это физиологический процесс.

Масла-афродизиаки были известны еще до нашей эры в странах, в которых любви поклонялись – в Индии и древней Греции.

После такого воздействия ощущается сексуальное возбуждение. Это средство может вызывать побочные действия: приапизм – неконтролируемую длительную болезненную эрекцию – у мужчин, и отеки интимной зоны у женщин.

Есть еще одно средство для повышения потенции, которое пользовалось популярностью в IV-VII веках – это шпанская мушка, Lytta vesicatoria. Если ее высадить на половые органы, то после укуса она впрыскивает в кровь кантаридин, вещество, которое способно на некоторое время вызвать прилив крови к месту воздействия.

Если в этот момент померить давление, то можно зафиксировать его значительный скачок.

С афродизиаками-маслами в домашних условиях следует быть очень осторожными. Передозировка приводит к неожиданным последствиям.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться