Замуж по расчету, самое читаемое

Опубликовано: 3.8.2017
замуж по расчету

Когда вы бьетесь как в закрытую дверь и ситуация никак не разрешается, партнер отказывается искать компромисс, это уже весомый звоночек чтобы подумать о расставании. Если человек не идет на контакт на пике влюбленности, то какими станут отношения, когда она пройдет или вы окунетесь в быт? Больше информации о том, как совместить эмоции и разум при выборе партнера, читайте в одноименной статье.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Впереди сказочные новогодние праздники. А это означает подарки, веселье и новогодний стол, ломящийся от всяческих яств. Ни для кого не секрет, что за каникулы люди привыкли объедаться…

Нет ничего плохого, если вы станете относиться к партнеру как к выбору квартиры, например. Не в прямом смысле, конечно, я сейчас имею ввиду тщательное внимание к деталям, таким как квадратура, планировка, отопление, отсутствие тараканов, по душе ли она вообще, вам же жить здесь много лет, а в перспективе всю жизнь. Поэтому быть в меру меркантильным очень даже полезно.

Добрый день, уважаемые читатели! В этой статье я бы хотела раскрыть тему: можно ли выйти замуж с ребенком. Вопрос неоднозначный. Кто-то говорит, что запросто, а некоторые утверждают, что это невозможно.…

И как ни старайся окружающие события будут неумолимо давить и вынуждать действовать молниеносно, чтобы не обрасти комплексами и ярлыками. Как противостоять подобному социальному влиянию, я рассказывала в статье «Что делать если я не хочу семью и детей».

Но внимательность и влюбленность совершенно не совместимы, поэтому важные качества партнера становятся заметны гораздо позже, чем многим хотелось бы. «Как же я раньше не замечала», «где же были мои глаза» и другие подобные фразы очень хорошо описывают суть влюбленности.

Здравствуйте, дорогие читатели! Очень часто мы склонны торопить события, особенно если это касается отношений с любимым человеком. Хочется получить его всего и сразу, начать жить скорее вместе, сыграть свадьбу и завести деток. Но спешка в этом вопросе может серьезно подставить обоих партнеров и причинить много разочарования и боли.

Сегодня я поделюсь своей точкой зрения о выборе партнера и почему лучше выходить замуж по расчету. Наверняка, каждый из вас помнит время своей юности и как чувство влюбленности не давало покоя. Необходимо было знать наверняка, любит ли тебя вон тот, который, кажется, тоже симпатизирует тебе. В ход шло все, чтобы узнать о чувствах как можно скорее: и заполнение анкет в дневниках, и записочки, даже наводящие вопросы через друзей.

Но обратите внимание на название этой главы. Важно научиться отличать, когда отношения подлежат восстановлению и можно найти общий язык с партнером, а когда действительно тупик. На начальном этапе даже проще заметить, хочет ли вторая половинка пойти на встречу и, совместно приложив усилия, решить конфликт.

Иногда случается так, что время и внимательность совершенно не проясняют картину. И человек склонен выбирать не тех партнеров, наивно оправдывать их неприглядные качества, надеяться на лучшее и давать бесконечные шансы. В таком случае, есть вероятность разобраться в таком термине как виктимность, суть которого я описывала в статье «Как уйти от мужа тирана». Если это ваш случай, настоятельно рекомендую обратиться к психологу за терапией.

Когда девушка и парень вступают в отношения, каждый старается быть лучше, чем есть на самом деле, к тому же нет нужды показывать зубы и выпячивать недостатки, когда чувство влюбленности в разгаре. Это все равно что постоянно ходить на цыпочках, слишком долго не выйдет себя контролировать.

Есть смысл дать себе достаточно времени, чтобы понять тот ли человек рядом с вами. Вообще, не новость для каждого такие истории, когда молодые женятся через 4 месяца после знакомства, а еще через пол года разводятся. Так почему обязательно бежать в ЗАГС, когда есть возможность провести это время так же вместе и, без лишней волокиты, тихонечко разойтись.

Здравствуйте, дорогие читатели! Очень сложно не воспринимать проблемой ситуацию, когда не можешь выйти замуж. Окружающие пытаются успокаивать, но мысли о возрасте и опыт подруг, которые уже не по одному разу…

Призываю всех позволить себе насладиться отношениями, узнавать своего партнера пока он узнает вас, решать конфликты и прояснять происходящее, настраивать диалог, чтобы во времена переломных моментов были ресурсы справиться с ними. До новых встреч.

Самое интересное, что в таком возрасте симпатии могут быстро перескакивать от одного объекта к другому, и каждый раз кажется, что это настоящая любовь и она навсегда. Во взрослой жизни нетерпение остается, но уже продиктовано не только чувствами, а еще социальными ожиданиями и традициями.

Каждая вторая 25 летняя незамужняя девушка, начинает ощущать себя старой девой. Ведь в нашей культуре, не смотря на некоторые подвижки брачного возраста, все-таки принято пораньше обзаводиться семьей. Плюс к этому, в окружении обязательно практически все уже семейные, и родные отпускают плоские шуточки мол, не засиделась ли ты, или — где внуки.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться