Забавное: какие вопросы про покупку недвижимости

Опубликовано: 21.12.2016
какие вопросы про покупку недвижимости

Друзья, автор семинара по недвижимости (Константин) просит чтобы Вы, как участник ему заранее прислали предварительные вопросы.

 

1-я причина. У меня нет достаточной суммы денег для покупки недвижимости.2-я. У меня нет представления, как совершать сделку по недвижимости.Вот это я хотел узнать на семинаре, все правила, секреты и тонкости приобретения недвижимости за границей.

Здравствуйте, Александр!Ваши семинары попали в самую точку, я давно уже думаю об этом — купить недвижимость за границей.не обязательно квартиру.Дома ведь тоже рассматриваются?Что останавливает?Банальная нехватка информации и, конечно, страх, что обманут. Языка то не знаю!Да и начать с главного — определить страну, город, район.Да и потом — как ее сдавать? Через агентство?В общем, пока вопросов больше, чем ответов.Научиться на семинаре хочу правильному подходу, предпринимательскому мышлению.А результатом стал бы первоначальный план, с чего начать, каков первый шаг?Хочется купить такую недвижимость, или три недвижимости, чтобы они были инвестиционно привлекательны, в одной жить, другие две сдавать.Но вот где выгоднее и как это правильно просчитать?Спасибо вам, что помогаете людям решиться сделать первый шаг. Елена Иноземцева

1) что Вас останавливает от покупки квартиры за границей

Это был коммент от Нурлан Амирешев

Ваши ответы нам сильно помогут!

2) чему хотите научиться на семинаре

No related posts.

Подробнее о семинаре по недвижимости, который состоится в это воскресенье, 10 июля, читайте ЗДЕСЬ

Поэтому напишите в комментарих к этой статье, плиз:

Здравствуйте, Александр.Конечно же я очень хочу купить квартиру за границей.Но от ее покупки меня останавливает отсутствие денег.Я не занимаюсь бизнесом.Но кризис не обошел и меня.Организация, в которой я работала, была ликвидирована.Пришлось искать новую работу.И покупка квартиры за границей осталась, как и была, мечтой.

Это поможет ему хорошенько подготовился к проведению семинара «Как купить себе квартиру за границей. На обычную зарплату обычного менеджера»:

1. Останавливает ограниченность средств для достижения всех желаемых целей. А какой одной цели отдать приоритет- не определился.Получение рентного дохода? Гнездышко у моря для семьи? Или спекуляция?2. Понять алгоритм покупки в турции и франции: список необходимых документов, их порядок получения и оформления, стоимость, посещения гос-органов, пошлины. Засады законодательные (изменение налогообложения в зависимости от различных факторов, правовой статус земель разного рода и стадии оформления, перепланировка) и фильтрация аферистов. Можно прям раздатку оформить с таблицей: этап/стоимость/срок. По россии я бы смог сам что-то подобное сделать 🙂Отдельно все то же для оформления местной ипотеки.3. Определить основные издержки для разных вариантов и отсечь заведомо рискованные варианты. Отработать практически алгоритм покупки 😉

Спасибо Вам за этот семинар!Я давно уже продумывала такое преобретение как квартира за рубежом. У меня дочь закончила сейчас Магистратуру в Китае (училась и живёт на юге Китая).Она ездит отдыхать на курорты Санья и сказала мне, что россияне охотно скупают на побережье Санья недвижимость.Я ей тогда и предложила продумать этот вопрос и всё узнать.А тут Вы подняли эту тему!Ещё раз спасибо!С уважением к Вам, Людмила.

3) какой оптимальный результат для себя ожидаете от семинара?

 

 

С уважением, Наталья.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться