Забавное: эффективные методы

Опубликовано: 23.11.2017
познакомиться с мужчиной: эффективные методы

Может ли женщина первая познакомиться с мужчиной? Ответ на этот вопрос волнует многих девушек. Женский портал Women’s Time предлагает разобраться с этим вопросом прямо сейчас.

Дождитесь, пока мужчина подъедет к бортику и сделает паузу. Выразите ему свое восхищение и попросите помочь вам освоить езду на коньках либо роликах. Даже если вы мастер спорта по фигурному катанию, ему это знать не обязательно, сыграйте роль. Во время того, как мужчина будет вам помогать, заведите разговор, поинтересуйтесь, где он научился так здорово кататься, часто ли он сюда ходит, и т.д. После чего поблагодарите за помощь и предложите угостить его чашечкой кофе или коктейлем в ближайшем кафе.

Марченкова Вероника

Подойдите к мужчине, сделайте комплимент его технике выполнения конкретного упражнения. Попросите у него помощи либо подсказки, как правильно выполнять упражнения на том, или ином тренажере. Если мужчина отзывчивый и мужественный – он обязательно поможет. Затем поблагодарите его за ценную подсказку, скажите, как вас зовут, и невзначай пригласите его на чашечку кофе после окончания тренировки в знак благодарности за оказанную помощь.

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Надеемся, данная статья дала вам четкий ответ на вопрос «Как и где можно познакомиться с мужчиной?». Не стоит стесняться и упускать шанс завязать новое знакомство с мужчиной, который вам понравился. Будьте увереннее в своих силах и привлекательности!

Конечно, девушки могут первыми пойти на контакт с понравившимся мужчиной, однако как это правильно сделать, чтобы у молодого человека не возникло сомнений, что первый шаг был намеренной попыткой завязать знакомство? Ответ на этот вопрос вы узнаете немного позже, а сейчас предлагаем узнать список наиболее популярных мест для знакомств с мужчинами.

Подойдите к свободному мужчине и объясните следующую ситуацию: вы договорились встретиться с подругой, но она уже на полчаса опаздывает, а у вас разрядился телефон. Попросите позвонить с его телефона (заранее договоритесь, чтобы вам подыграла какая-нибудь подружка). Затем огорчитесь, мол, подругу срочно вызвали на работу, а она не смогла вас предупредить, и вы зря выбрались в парк. Поблагодарите мужчину за помощь, скажите «Не знаю, чтобы я без вас делала, вы мне очень помогли» и представьтесь. Начните разговор, спросите, случались ли с ним такие ситуации и т.д.

Для чего был предложен этот список? Вышеперечисленные места идеально подходят, чтобы завязать знакомство с мужчиной. Да еще так, чтобы он подумал, будто это не вы с ним знакомитесь, а он с вами. Заинтригованы?

Смотрите правила первого свидания – отрывок из сериала журнала Women’s Time Как Выйти Замуж – Формула успешного свидания. Далее смотрите на нашем канале весь сезон с практическими советами в действии

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Как познакомиться в путешествии

В парке либо сквере:

Секрет прост: попросите мужчину помочь вам!

Поделитесь личным опытом и секретами знакомства с мужчинами с читателями женского портала Women’s Time в комментариях к этой статье.

На катке либо ролледроме:

В фитнес центре:

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться