Всё во власти бога, новое

Опубликовано: 13.1.2019
всё во власти бога

Многие считают, что чудеса там, где в них верят. А мы верим в Того, кто эти чудеса творит – в Господа Иисуса Христа! Воскресенье и победа над смертью – нет чуда больше, чем это! Да и всё остальное – во власти Бога!

«И нарек Авраам имя месту тому: Иегова-ире* («Господь усмотрит»).  Посему и ныне говорится: на горе Иеговы усмотрится» (Быт. 22:14)

Рассказывает о положительных изменениях в жизни ближних Галина (Узбекистан): «Несколько дней назад я просила молиться за спасение и исцеление Махфират и её мужа. У неё воспалился и опух глаз и всё лицо, а денег на врача не было. Благодарю за молитвы, Валера и Махфират восстанавливаются, у неё спал отек и у Валеры боль прошла.

Победа от Господа «по всем фронтам» пришла по молитвам Лины (Германия): «Хочу вам сказать огромное спасибо! Мы молились за Марию, ей поставили диагноз рак… После молитв она повторно сдала анализы, и они показали, что рака нет – это чудо! Господь заботится о нас каждый день. Я просила молиться за дочь Эвелин, чтобы ей пришло разрешающее письмо, что она может сдавать экзамен. Письмо пришло, и теперь она может сменить работу, а мой сын Эдуард нашёл практику. Ура! Слава Богу!»

О Божьем благоволении в делах пишет Снежана Черский (Россия): «Благодарю каждого, кто молился о продаже нашей квартиры, которую мы не могли продать 3,5 года!  Господь усмотрел покупателей, и в пятницу мы заключили договор о покупке. Слава Богу! Божьих благословений!»

Слава Богу! Не может молчать о большом чуде Лина (Узбекистан): «Бог полностью исцелил меня от кровотечения! Я хочу кричать об этом на весь мир! У меня были такие сильные и частые боли по-женски, что не могу передать словами. Из-за этого я практически не могла работать. Денег на операцию не было, и я не очень хотела ее делать – я верила, что Богу возможно все. Я верила, и усиленно молилась. Господь сотворил это чудо – у меня больше нет болей! Уже неделю ничего не болит, и женские дни пришли без боли! Также я хочу сказать тем, кто молится, но не сразу получает ответ – не отчаивайтесь и не теряйте веру! У Господа свои времена и сроки. Пусть Бог благословит каждого, кто молился за меня! Огромное спасибо!»

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться