Популярное: тахикардия- как справиться

Опубликовано: 7.7.2017
тахикардия- как справиться

Как справиться с тахикардией?

Книга  Колберта Дона «Смертельные эмоции»

Я сказал Халу, что ему нужно в полной мере ощутить удовольствие от общения с внуком и поблагодарить Бога за каждую их встречу. Вскоре, всякий раз, когда сердце Хала отвечало на стресс учащённым ритмом, он уже был способен спокойно вытащить фотографию Джоша, ощутить любовь к нему и смиренно поблагодарить Бога за это дитя.

Если вы полны тревоги, страха, гнева, вины и уныния — эмоциями, которые вызывают стрессовую реакцию организма, — то вы открываете дверь множеству недугов. Я убеждён, что многие болезни, в том числе аутоиммунные и онкологические заболевания, напрямую связаны со смертельными эмоциями, которые нажимают на пульте управления вашим организмом клавишу «режим саморазрушения». Начните признавать и ценить всё хорошее, что есть в вашей жизни. Пусть ни один день не пройдёт у вас без выражения благодарности. Почаще говорите комплименты жене, детям, друзьям и коллегам. Не скупитесь на теплые слова и для тех людей, с которыми жизнь сводит вас вроде бы случайно — официантов, продавцов, контролеров. Вместо того чтобы замечать их промахи, отметьте их достоинства.

Информация ко мне приходит сама.

Конец цитаты.

Т.е. это не лечение, а поддержание  сердца в относительно безопасном режиме.

Воплощайте в свою жизнь и наблюдайте за изменениями в своём здоровье, пишите свои отзывы в комментариях под этой статьёй.

Иногда мне попадается информация, книга или рецепт в газете — и я просто чувствую, что  там есть потенциал, начинаю использовать в своей жизни и часто эти мои ожидания полностью себя оправдывают!

Вот что там нашла - далее цитата из книги:

мне надо было самой найти метод, чтобы  прекратить болеть.

Так было с информацией про синий йод, которая позволила нам с дочкой избавиться от головных болей уже 25 лет назад,  так было с книгой «Мгновенное исцеление« Фрэнка Кинслоу, так было с информацией  про модный ныне тэта-хилинг, которую преобразовала по-своему, так сказать «перевела» на свой язык и получился русский тэта-хилинг…

Однажды ко мне пришёл больной, которого беспокоило учащённое сердцебиение. Его звали Хал. Каждый раз, когда начинался приступ, он пугался, что у него инфаркт, и скорее вызывал врача.

Я посоветовал ему в начале приступа прислушаться не к разуму, а к сердцу, и назначил ежедневную профилактику: Хал должен был выделить тихое, спокойное время для молитвы и дать своему сердцу то, в чем оно нуждается — мгновения покоя, признательность, небольшие радости. Я сказал Халу, что ему следует ежедневно по десять минут наполнять сердце тем, что оно любит и что ему дорого. Сердце Хала было сильно привязано к младшему внуку Джошу. Внук тоже обожал деда и стремился во всем ему подражать. Во время назначенной мною «профилактики» Хал стал концентрироваться на тех чувствах и мыслях, которые вызывал у него любимый внук. Эти приятные переживания поднимались из глубины души моего пациента.

Делюсь с Вами этиой замечательной информацией.

Это относится не только к проблеме, описанной в этой статье, но и ко всем другим моим болезням и проблемам.

К тахикардии, которая была уже много лет, прибавилась аритмия, на УЗИ сердца выявили врождённый порок сердца- незакрытое овальное окно, и пришлось сдаваться кардиологу, пить таблетки. Причём мне было сказано пить  эти таблетки или другие- до конца жизни.

Я этот рецепт начала воплощать — когда повысился пульс. некомфортно, стала своего внука благодарить за то, что он к нам пришёл, Бога, что он нам его послал, себя и дочку- — что мы его сотворили… Потом пульс замеряла — он снижался.  Пока ненамного. Надо нарабатывать состояние любви…

  

прислал книгу- которую я  прочитала в тот же день:

Но вот последнее время меня стало тревожить моё сердце.

На днях один мой замечательный подписчик- Анатолий, спасибо ему-

Фраза из моей статьи  «Как лечиться банками«:

Тахикардия- как справиться.

Хал возобновил прогулки с женой по окрестным лесам — они любили там гулять, когда еще не были женаты. Хал наслаждался запахом влажной земли и хвои. А еще он очень любил смотреть на благородные деревья — огромные каштаны, росшие неподалеку от его дома. Когда–то он и купил свой участок именно из–за этих великолепных деревьев, но потом за мирской суетой позабыл об удовольствии, которое они ему доставляли. Вскоре Хал и думать забыл о неполадках с сердцем. Но что ещё важнее — он вновь ощутил радость и полноту жизни. Хал научился слушать свое сердце. Впустите в жизнь признательность и благодарность. Апостол Павел учит нас: «Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь» (Флп 4:4). Эти слова Павел адресовал первой христианской общине в Европе, основанной им и апостолом Силой в македонском городе Филиппы. Сам Павел во время написания письма находился в заключении в Риме. Ему грозил суровый приговор, условия были тяжкими, однако в посланиях церквям, написанным в этот период, он говорит о радости и благодарности: «Исполняйтесь Духом,., благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа» (Еф 5:18,20). В том направлении, куда устремлены ваше сердце и разум, последует и здоровье.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться