Популярное: 8 книг, которые помогут изменить вашу жизнь

Опубликовано: 27.3.2018
8 книг, которые помогут изменить вашу жизнь

Чем раньше вы прочтете эти книги, тем быстрее счастье и успех придут в вашу жизнь.Мы все проходим через трудности, и у нас у всех одинаковые проблемы. Нас покидают близкие, нам не нравится работа, не нравится наше отражение в зеркале и еще много-много “не нравится”. Но, если мы не начнем менять свою жизнь, то обречены до конца дней влачить унылое существование.

Измениться никогда не поздно, как бы банально это не звучало. Начните с прочтения книг, авторы которых, возможно, перевернут ваш привычный мир с ног на голову, и вы будете этому только рады.

Это небольшая, но полезная книга учит тому, как жить жизнью свободы, радости и счастья. В ней рассказывается о четырех обязательствах образа жизни, которые могут превратить любой образ жизни в жизнь мечты. Книга полна вдохновляющих и позитивных заявлений, и она будет особенно полезна для пессимистичных людей.

Так много вариантов и решений, которые мы должны принимать в жизни, что иногда мы чувствуем себя подавленно. Эта книга поможет изменить ваш взгляд на выбор в жизни.

Автор рассказывает о людях, которые принимают непростые решения в отношении образования, семьи, работы, взаимоотношений, и как жить в современном мире. Книга стоит того, чтобы прочитать ее хотя бы один раз в жизни.

Книга содержит огромное количество советов, методик и идей, касающихся разных сфер жизни: отношения, бизнес, общение с людьми, творчество и т.д. Дэвид Шварц покажет вам, что вы не должны быть интеллектуалом, богатым или иметь уникальные таланты, чтобы достичь огромного успеха и жить счастливой жизнью. Книга особенно подходит для людей с низкой самооценкой.

Даже тяжелый труд не кажется таким тяжелым, если вы увлечены любимым делом. Книга содержит советы, которые помогут установить приоритеты, как следовать мечтам и целям, избавиться от отвлекающих факторов и повысить общую производительность.

Финансовые проблемы никогда не заканчиваются, если вы не умеете правильно управлять своими деньгами, то эта книга поможет вам с этим справиться. Всего 145 страниц, книга быстро и легко читается и язык вполне понятен. Книгу рекомендуется периодически перечитывать, чтобы закрепить навыки управления деньгами.

У нас есть множество задач для выполнения, но не хватает времени или мотивации, чтобы фактически делать их. Если у вас проблемы с плотным графиком, вечная нехватка времени, то книга Дэвида Аллена станет для вас настоящим спасителем. Книга учит, как стать организованным и правильно управлять списком дел.

Мы все хотим работать на работе мечты, но нам не хватает храбрости, чтобы бросить нелюбимую работу. Мы должны оплачивать счета, покупать еду и одежду. Книга Джона Эйкаффа перевернет вашу жизнь с ног на голову и станет большим источником вдохновения. Книга не говорят нам, что это легкий путь, но она дает надежду и советы, которые могут изменить вашу жизнь.

Дэниел Гилберт делится своими научными разработками и исследованиями, и он докажет вам, что счастье не за горами. Мы тратим так много времени в поисках счастья, что не замечаем его. Если вы ищете счастье, обязательно прочтите эту книгу.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться