Подборка: создана идеальная секс

Опубликовано: 7.6.2019
мужская мечта: создана идеальная секс

Создатели порно-сайта решили пойти дальше, и преподнести мужчинам со всего мира не только пикантные видео, но еще и «идеальную женщину», которая будет соответствовать их самым дерзким мечтам.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Сами создатели позиционируют свой продукт таким образом:

«Она симпатичная, сексуальная, не взрывает мозг, может подержать пиво и никогда не поумнеет».

Кукла, которую зовут Хамстерина, оснащена металлическим скелетом, который легко гнется, подобно человеческому. Бархатная кожа очень приятна на ощупь и напоминает человеческую, ведь сделана из киберкожи класса люкс. А ее формы (грудь и попа) настолько мягкие, что ощущаются, словно у настоящей девушки.

Вряд ли кто-то из реальных женщин сможет в этом переиграть сексуальную Хамстерину.

Более того, можно выбрать не только внешность своей «идеальной девушки», но и ее фигуру, начиная от размера груди и заканчивая наличием мышечного каркаса — она может быть как спортивной, так и обычной хрупкой барышней.

В итоге получилась миниатюрная «девушка» ростом в 160 см с пышными формами и параметрами 83/53/82 (обхват в сантиметрах грудь/талия/бедра). Глубина ее влагалища порадует даже мужчину с внушительным «агрегатом», так как равна 17 см. А вот вес у нее невелик — всего 37 килограмм.

Также напомним, что раньше мы писали о том, какие секс-игрушки предлагают современные секс-шопы для женщин. Эти вещицы интимного предназначения порадуют женщин в любое время и порой даже в любом месте. Прекрасный выход из ситуации, если у тебя нет парня или он уехал в другую страну, и вы оказались в вынужденной разлуке. Некоторые игрушки позволяют управлять ими на расстоянии. Поэтому, вручив своему молодому человеку программку для смартфона, а сама прихватив с собой интимный аксессуар, ты сможешь позволить ему доставлять тебе удовольствием всегда и везде.

Внешне самая первая такая секс-кукла выглядела, как пепельная блондинка с мягкими чертами лица, большими голубыми глазами, аккуратным носиком и пухлыми маленькими губками. Однако позже, поняв, что игрушка имеет колоссальный спрос, создатели расширили ассортимент, чтобы удовлетворить пожелания всех мужчин с их порой совершенно разными вкусами.

Они провели опрос среди посетителей сайт и собрали мнение мужчин о том, как должна выглядеть идеальная девушка. Но, чтобы удовлетворить каждого, создатели объединили в одной кукле все женские черты, о которых писали пользователи.

В общем, получилась идеальная женщина, с которой настоящим девушкам вряд ли получится соревноваться.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться