По просьбам читателей: какие мировые звезды снимались для журнала

Опубликовано: 3.7.2017
девушки с обложки playboy: какие мировые звезды снимались для журнала

Любая девушка, попавшая на обложку журнала Playboy, уже автоматически становится звездой, но ненадолго. А вот что мы знаем о звездах первой величины, которые в свое время согласились позировать обнаженными или полуобнаженными для самой сексуальной обложки? В этом вопросе разбиралась Газета.Ru.

Когда Шерон Стоун выложила запись своих проб, сделанных в 1992 году к фильму «Основной инстинкт» — это взорвало интернет. Но мало кто знает, что эта обворожительная голливудская красавица была когда-то моделью для обложки Playboy.

Дрю Бэрримор

Мадонна Факт того, что американская поп-легенда позировала для обложки Playboy, наверное, никого не удивит. Но для 1985 года это был фурор.

Для Наоми в съемках для Playboy не было ничего особенного, так как супермодель снималась в эротических фотосессиях неоднократно.

Синди Кроуфорд Синди по праву имеет звание самой красивой женщины США. И блистала супермодель на обложке журнала Playboy в 1998 году. Мужская часть населения Америки билась в экстазе.

Кроуфорд заняла пятое место в списке самых сексуальных звезд в Playboy XX века.

В период с 2007 по 2013 год она переживала серьезные сложности с карьерой, злоупотребляя алкоголем и различными веществами. И даже несколько раз попадала в психиатрическую больницу.

Большую часть времени актриса уделяет воспитанию своих троих приемных детей. Но фотографии звезды в купальнике до сих пор будоражат поклонников.

Сейчас жизнь многих из них выглядит совсем иначе. Для кого-то такие съемки стали серьезным трамплином, а кто-то оказался на пике славы на совсем короткое время.

На счету у 42 -летней Дрю более 80 кинокартин. Кроме того, она воспитывает двоих детей и является послом по борьбе с голодом Всемирной продовольственной программы ООН.

Попасть на обложку Playboy считалось очень престижным делом, так как после этого девушки становились популярными, и у них открывались большие перспективы в карьере. В съемках для журнала участвовали самые сексуальные женщины планеты – актрисы, певицы, модели.

С годами Синди по-прежнему вызывает у публики интерес. В 2015-м она выпустила книгу о своей жизни, а в апреле 2016 года на обложке парижского Vogue позировала вместе с дочерью.

Издатель журнала Хью Хефнер как-то отметил, что Лохан сломала стереотипы.

Возможно, именно эта съемка дала второе дыхание для жизни Лохан. Она завязала с алкоголем, ее освободили от условного наказания в нетрезвом виде. А совсем недавно Линдси увлеклась религией и даже собралась принять ислам.

Издатели пошли на хитрость, публикуя фотосессию певицы. На обложке Мадонна была практически одета – брюки, пиджак и кружевное боди. Весь этот комплект только подогревал фантазию. А вот на страницах мужчин ждал настоящий сюрприз. Певица была полностью обнажена. Эта фотосъемка стала одной из самых знаковых за всю историю журнала.

На тот момент Шерон еще не была звездой мировой величины и, несмотря на уже достаточно большое количество ролей, ее почти не знали.

58-летняя Мадонна по-прежнему много снимается, гастролирует и эпатируют публику подробностями о своей жизни. В 2016-м она получила награду «Женщина года».

Playboy открыл для Стоун новые горизонты. Вскоре после публикации ее пригласили на пробы фильма «Основной инстинкт», который и сделал ее знаменитой.

Сегодня 47–летняя звезда по-прежнему выглядит шикарно и активно участвует в показах на подиуме и украшает страницы модных глянцевых журналов.

Одна из самых скандальных и известных знаменитостей Линдси Лохан украсила обложку журнала сравнительно недавно – в 2012 году.

Наоми Кэмпбелл Британская супермодель дебютировала на обложке Playboy в 1999 году, как раз на пике своей карьеры. На тот момент она только подписала косметический контракт с Cosmopolitan Cosmetics и представила публике свои ароматы.

Сейчас Шерон Стоун почти 60 лет, и в кино она снимается все реже. На ее счету более 65 фильмов, и отказываться от карьеры актрисы она не намерена. В 2017 году вышла новая картина с ее участием «Кое-что к твоему дню рождения». Кроме того, у Стоун есть своя киностудия.

Но жизненный кризис не помешал ей принять участие в фотосессии. Для образа издатели предложить Линдси примерить на себя образ Мэрилин Монро. И незадолго до выхода номера в печать один из снимков попал в сеть, что вызвало немалый ажиотаж.

Журнал Playboy был основан в 1953 году Хью Хефнером и к 1972 году стал одним из самых популярных печатных изданий того времени. В ноябре 1972 года было продано 7 млн экземпляров.

Линдси Лохан

Дебют на обложке журнала у Дрю состоялся, когда будущей звезде едва исполнилось 19 лет. Так как ранее это журнал украшали более зрелые девушки, появление совсем молоденькой звезды стало сенсацией.

Шерон Стоун На обложку Playboy знаменитая актриса попала в возрасте 32-х лет. Журнал появился в продаже в 1990 году незадолго до того, вышел фильм «Вспомнить все», где Стоун играла жену героя Арнольда Шварценеггера. Мужчины обезумели, увидев обнаженную звезду на страницах журнала.

Крестный отец Берримор – Стивен Спилберг — был не очень доволен поступком крестницы и на 21-й день рождения подарил ей одеяло с небольшой запиской «Прикрывай себя».

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться