Отдых в крыму в апреле 2019 года, новинка

Опубликовано: 5.2.2019
отдых в крыму в апреле 2019 года

В апреле можно посетить все экскурсии в Крыму — в Никитский ботанический сад, Театр морских животных «Акватория», Звезды южных ночей, Дворцы Ялты и Ласточкино гнездо, Царство Фороса и другие.

На курортах Ленинского района можно посвятить время эко туризму. Мыс Казантип является заповедной зоной и содержит массу редких и уникальных растений. С мыса открываются потрясающие пейзажи береговой линии и гряд скал. В этом месте проложено несколько пеших маршрутов, по которым можно пройтись как самостоятельно, так и с гидом. Всё цветёт, благоухает, радует глаз и поднимает настроение. На самом западе Арабатского залива, вблизи от Арабатской стрелки расположена старинная османская крепость, построенная в 1705 году. До этого места далеко ехать на общественном транспорте с других курортов, и если вы остановились в Ленинском районе, то посетить эту архитектурную реликвию просто обязаны.

Многие общественные заведения в Крыму открывают свои двери для посетителей, а вы проведёте отличное время в расслабляющей и непринуждённой обстановке. Самой лучшей инфраструктурой располагают посёлки Щёлкино и Мысовое, но если вы решите остановиться в других населённых пунктах, то не пожалеете. Стоимость проживания будет самая минимальная перед открытием курортного сезона. В Крыму в апреле можно не только искупаться в море, но и обеспечить себе недорогое пребывание.

В апреле уже начинают открываться и готовиться к сезону летние развлекательные заведения и начинают работать некоторые водные развлечения. Следовательно, скучать вам не придётся, а вот оставшиеся объекты, после переезда отсюда в 2014 году фестиваля «Казантип», работу свою пока не начинают и ждут открытия летнего сезона.

Экскурсии по Ялте, 23 экскурсии по Крыму.

Хотя апрель в Крыму не выделяется до конца прогретой водой в море, количеством уже работающих развлекательных заведений и атмосферой курортного сезона, отправившись на отдых в Крыму в апреле, вы получите массу плюсов. Это идеальный месяц для эко туризма с посещением заповедных зон с богатой природой и пышной растительностью. Цены в Крыму в апреле низкие практически на всё, а минимальное количество туристов позволит вам спокойно отдохнуть, не простаивать в очередях в общественных местах, по сравнению с пиком сезона, когда курорты будут переполнены.

В идеальное для эко туризма время, трудно найти более подходящее место для отдыха в Крыму в апреле, чем мыс Айя и бухта Ласпи, расположенные на юго-западе полуострова между Севастополем и Форосом. Зона отдыха расположена в живописном месте Крымских гор покрытых богатой растительностью, которая оживает, цветёт и благоухает именно в это время. Это место максимально приближено к югу, следовательно, если температура воздуха будет благоприятной, то можно попробовать и искупаться в море. Здесь имеется достаточное количество хороших и бюджетных отелей, поскольку официальный сезон ещё не наступил, то цены будут очень низкими. На северном берегу бухты Ласпи расположена территория для автокепинга, и если вы едете на отдых в Крыму в апреле на машине и любите природу, то более удачного и живописного места для остановки найти будет трудно.

Самые дешевые туры в Крым Самые дешевые туры в Евпаторию Самые дешевые туры в Симеиз Самые дешевые туры в Ялту Самые дешевые туры в Форос Самые дешевые туры в Феодосию

Стоимость проживания ещё не достигает цен, характерных для начала сезона, и поэтому разместиться можно совсем не дорого. Можно остановиться в санаториях: «Евпатория», «Планета», «Солнечная долина», «Северный» — в Евпатории и «Полтава-Крым», «Сакрополь» и «Саки» — в Саках, которые работают круглый год. Стоимость размещения и лечения в Крыму в апреле минимальная.

Ленинский район расположен в восточной части Крыма на самом севере Керченского полуострова. Посёлки Щёлкино, Мысовое, Золотое, Песочное, Семёновка, Новоотрадное, Азовское и Каменское расположены на берегах Казантипского залива, мыса Казантип и Арабатского залива. Месторасположение этих посёлков уникально, здесь не только великолепная и радующая глаз природа со скальными грядами, голубыми лагунами и золотистой полосой широких и бесконечных пляжей, но и мелководье.

Если вы планируете отпуск в апреле и решаете, где можно недорого отдохнуть на морском побережье, то смело можете отправляться в Крым. В это время года природа полуострова особенно красива, реки и водопады становятся полноводными, склоны гор и возвышенностей уже покрылись свежей травкой, а количество цветов и их ароматы поражают воображение. Несмотря на то, что официально курортный сезон начинается в мае, кое-где вода уже прогревается к середине и концу апреля. Закаленные люди могут уже попробовать зайти в воду.

Рассмотрим отдых в Крыму в апреле, туры, экскурсии, куда поехать отдыхать в Крыму в апреле.

Эти курорты расположены на западном побережье Крыма. Их отличает великолепная и одна из самых лучших на полуострове прибрежная песчаная полоса. Золотистый песочек на пляжах Поповки, Штормового и Мирного очень мелкий и качественный. А пляжи широкие и бескрайние, а также имеет отличную инфраструктуру. Посёлки расположены на мелководье, так что вода в Крыму в апреле здесь прогревается быстро. Количество солнечных дней в этом месте максимальное. Конечно, море ещё холодное, но в конце мая здесь иногда купают даже маленьких детей.

Туры в Крым в апреле можно купить недорого. Например, самый дешевый тур был найден по цене 15000 руб. на человека. Искать туры проще всего на сайтах-агрегаторах.

На широких и песчаных пляжах уже начинают свою работу некоторые летние заведения, устанавливается инфраструктура, появляются водные аттракционы, а также обустраиваются частные пляжи. Отдыхающих в это время не много, так что вам удастся отдохнуть в тишине и спокойствии.

Эти курортные посёлки привлекают туристов в апреле, так как вода прогревается очень быстро. Безусловно, всё зависит от погоды и температуры воздуха, но для многих купание в это время года может уже показаться комфортным.

Мыс Тарханкут идеален для подводного плавания и, несмотря на то, что вода в Крыму в апреле ещё не прогрелась основательно, многие дайверы уже спешат погрузиться в прозрачные воды мыса, а также проплыть вдоль экспонатов подводного музея «Аллея вождей».

В бухте Ласпи и окрестностях вы можете весело провести время в кафе и ресторанах, а также посетить Дельфинарий.

Все достопримечательности, культурные и развлекательные заведения в это время работают, за исключением аквапарков, которые откроют свои двери для посетителей в мае.

Курортные посёлки Черноморского района находятся на западном побережье Крыма и максимально удалены от континентальной части страны. Несмотря на это, отдых в Крыму в апреле в 2019 году в этом месте может быть одним из самых увлекательных. Остановиться можно в посёлках Окунёвка, Оленёвка, Золотой Крым, Громовое, Знаменское, а также Черноморское и Межводное. Если погода не подведёт, то возможно и получится искупаться в море. Но самое главное — это огромные возможности для эко туризма в районе мыса Тарханкут и ландшафтного заповедника Джангуль. Середина весны — это одно из самых идеальных времён года, когда можно отправиться в это место. Природная гамма красок максимально насыщена, а лазурные воды контрастируют с чистым, голубым небом и обрывистой, скалистой береговой линией. Количество солнечных дней в году, в этом месте максимальное, так что хорошая погода для путешествий вам будет обеспечена.

Эти три развитых и известных курорта находятся на берегу Каламитского залива. Залив не имеет большой глубины и, следовательно, вода в море прогревается уже к середине и началу третьей декады апреля. Солнечных дней в этом месте много. Так что Евпатория, Прибрежное и Саки подходят для отдыха в Крыму в апреле в 2019 году.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться