От наших пользователей: барселона испания

Опубликовано: 27.9.2018
барселона испания

============================================Бесспорно, Барселона давно уже является одним из самых популярных и самых интересных направлений российских туристов в Испании. С неповторимой сюрреалистической архитектурой Барселоны, дизайнерскими бутиками, его современным сценическим искусством и атмосферой космополитизма столица Каталонии, как никакой другой город, предлагает любителям туризма весьма много возможностей.

Для самостоятельной экскурсии по Барселоне, чтобы осмотреть её достопримечательности, лучше всего подойдет велосипед или автобусе. Хотя если вы желаете открыть для себя столицу Каталонии и все её красе, настоятельно советуем рассмотреть прокат автомобилей.

Не трудно привести пример, чем Барселона отличается от других городов в Испании. Модернистское направление (так называемое Иберийское проявление в стиле модерн) в Барселоне принимает самые зрелищные и фантастические формы архитектурных творениях города. Известнейшие из них — Готический собор и Саграда Фамилия — образцы творчества Антонио Гауди. Готический собор, как ни странно, с 1882 года и до сих пор находится в стадии строительства.

В Барселоне Вы точно найдете, чем заняться. Здесь и бесподобные сценические представления, которые проходят в средневековых кварталах, и развитая индустрия развлечений, а также известные музеи с бесконечными выставками. Отправляйтесь в Барселону сами и воочию узнаете, что такое столица Каталонии.

Независимо от того, какое из достопримечательностей города покажется Вам более интересным, в Барселоне всегда можно отыскать отель, расположенный в непосредственной близости от него. И помните, в Барселоне всегда можно снять номер в гостинице по доступной цене.

Так что вы всегда можете вернуться вновь, чтобы насладиться творчеством вашего любимого художника или посетить полюбившееся место отдыха.—————————————————————————————————————————————————

Чтобы отдохнуть от городской сеты Барселоны, направляйтесь парк Гуэль. Это весьма интересный и оригинальный парк, который в состоянии своим посетителям предложить гораздо больше, чем банальные зеленые насаждения. Не забудьте посетить знаменитый музей Пабло Пикассо. Еще один известный на весь мир уроженец Барселоны — художник Жоан Миро. В фонде Миро можно ознакомиться с большой коллекцией его работ. Прогуляйтесь по Лас-Рамблас, усаженном деревьями знаменитому бульвару, на котором расположились фешенебельные гостиницы Барселоны. Проведите несколько минут с уникальной в своем роде человеческой статуей, насладитесь сюрреалистическими формами искусства.

Если хотите сориентироваться, где расположены самые популярные достопримечательности Барселоны на карте , обратите внимание на нижерасположенный рисунок

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться