Обсуждение: визы в воронеже в специальном центре

Опубликовано: 21.5.2019
визы в воронеже в специальном центре

Достопримечательности Брунея: дворец султана

Гоа бьет тревогу из-за сокращения российского турпотока

Адрес Воронежского визового центра: ул. Карла Маркса дом 68 офис 219; часы работы: понедельник-пятница 10.00-19.00, в субботу по предварительной записи. Также вы можете связаться с нами по телефону: 8 (473) 240-64-79, 8 (906) 680-26-58 или связаться по e-mail: visa36vrn@yandex.ru

Чуткие и доброжелательные менеджеры всегда внимательно вас выслушают и постараются исполнить все ваши пожелания в кратчайшие сроки.

Что посмотреть в Пекине?

Большое путешествие по Японии — часть №1

Горячие источники Юфуина

Отдых на острове Палаван

Но все течёт, все меняется и в таком городе, как Воронеж. С 1 сентября 2014 года открыт Воронежский визовый центр, адрес в интернете http://visavoronezh.ru/, где вы можете оформить визу в любую страну шенгенской зоны без личного присутствия. А также в такие страны, как: Китай, США, ОАЭ и Япония. Также здесь вы можете приобрести медицинскую страховку, а  для путешествия на автомобиле оформление зеленой карты.

Важная информация для тех, кто собирается в Таиланд

Нужно заранее выбрать страну для отдыха и естественно узнать нужна ли виза в эту страну, на сколько она выдаётся и сколько дней нужно на её оформление. Даже живя в городе федерального значения таком, как Санкт-Петербург, иногда приходится для оформления визы ехать в Москву. Что тогда говорить о других городах — таких, как Воронеж, Кострома, Белгород или другие города не федерального значения.

Безвизовый транзит через Лондон отменяется

Приятных вам путешествий!

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться