Новинка: как выбрать способ изучения английского, который подходит именно вам

Опубликовано: 19.3.2017
как выбрать способ изучения английского, который подходит именно вам

Визуалы, аудиалы и кинестетики усваивают информацию по-разному. Как определить свой тип восприятия и использовать это в изучении английского — рассказываем вместе с онлайн-школой Skyeng.

Чтобы хорошенько что-то запомнить, аудиалу нужно проговорить это вслух. У Skyeng есть бесплатные разговорные клубы, где можно обсуждать трудные темы с другими учениками. Если общаться некогда или вы пока стесняетесь своего произношения, открывайте тексты песен и пойте на английском. Если встретилась незнакомая фраза — добавьте её в личный словарь.

В Skyeng вам помогут определиться с методикой изучения английского, которая учтёт все ваши особенности. На бесплатном вводном уроке педагог-методист определит ваш уровень языка, спросит про цели, интересы и удобное время занятий, а потом подберёт подходящую вам лучше всего программу обучения.

В онлайн-школе Skyeng можно выучить английский в любом возрасте. Вам подберут опытного преподавателя и помогут выбрать подходящий способ изучения языка. Начать заниматься можно с бесплатного вводного урока.

На платформе Skyeng домашние задания напоминают игру: отвечаешь правильно – получаешь баллы, получаешь баллы – чувствуешь себя королём. При этом время живого урока с преподавателем на разбор домашек в Skyeng не тратится. Текстовые задания проверяются автоматически, а эссе и разговорные упражнения разбираются методистами.

Вы визуал, если:

Вы аудиал, если:

Кинестетики взаимодействуют с миром через ощущения и эмоции. Благодаря развитой двигательной и механической памяти им легче отрабатывать лексику  через упражнения с написанием слов, а грамматику – через интерактивные задания.

Вы кинестетик, если:

Аудиалы не просто слушают — они слышат. А потом тут же пересказывают, дополняя полученную информацию яркими эпитетами. Изучать английский им проще всего через подкасты и песни.

Для изучения английского им подойдёт система карточек. Такой вариант есть среди множества инструментов на интерактивной платформе Skyeng.

У визуалов главный орган чувств — это глаза. Чем ярче и нагляднее картинка, тем проще им запомнить информацию. Они обожают таблицы и графики. Длинные простыни текста нагоняют на визуалов тоску — всё должно быть структурированным и желательно разноцветным.

Некоторые люди никак не могут понять, кто они: визуалы, аудиалы или кинестетики. Это нормально. Значит, зрение, слух и осязание развиты примерно одинаково и вы можете миксовать разные методики, как вам нравится.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться