Как получить вид на жительство в нидерландах в 2019 году, любопытно

Опубликовано: 29.12.2018
иммиграция на пмж в голландию: как получить вид на жительство в нидерландах в 2019 году

Лучше всего для иммиграции в Нидерланды выбрать Амстердам.

Главное условие, благодаря которому проживание будет считаться непрерывным, это ежегодное получение ВНЖ. Если этого не сделать хотя бы раз, то претендент покидает страну и начинает все заново. И по приезде в Голландию в следующий раз отсчет пяти лет начнется заново.

Соискателей Голландия привлекает своим отношением к свободе нравов и доступным получением места под солнцем. Здесь не навязывают вероисповедание, поведение и политические направления, разрешено употребление легких наркотических веществ. И вместе с тем она имеет высокий экономический уровень, где обязательно надо соблюдать установленные законы и правила поведения.

Вот здесь подробно написано, как можно найти работу в Нидерландах https://visasam.ru/emigration/europe-emigration/rabota-i-vakansii-v-gollandii.html, а на этой странице подробна описана процедура получения рабочей визы https://visasam.ru/oformlenie/evropa/rabochaya-visa-v-gollandiyu-2.html.

Нужно что-то делать. Наша страна скатывается в Средневековье.

Брак может иметь официальный статус и не меть. К тому же постоянно проживать в стране в этом случае необязательно. Быть на месте надо будет в момент представления заявки на получение гражданства. Но не все так просто как кажется с первого взгляда.

Властями будет проверяться действительность долгосрочных близких отношений. Проходят они в виде многочисленных опросов, тестов, сопоставления информации, изучения всех подробностей, даже мелких. В случае с незарегистрированным браком есть один важный нюанс: при расставании партнеров после получения ПМЖ, гражданин обязан будет уехать из страны.

Ты и мне тоже подходишь))

Не подхожу ни под один критерий. Видать, так и останусь в России.

Резюмируя все вышесказанное, иностранец, проживший беспрерывно в течение пяти лет, отлично сдавший экзамен на знание гражданского интегрирования, имеющий на руках определенную материальную сумму, вполне может рассчитывать на постоянное место жительства в Голландии. А по прошествии 10 лет проживания без перерыва размер доходов, вообще, не будет иметь значения для жизни в стране. Останется только с наслаждением жить и пользоваться всеми благами и достоинствами места, где отсутствуют всяческие предрассудки с соблюдением либеральных законов и правил.

Скорее всего, кормилицей своей.

Ребят, вот что надо сделать. Первое — на 1 месяц уехать туристом. За этот месяц ищите свою половинку и собираете много информации, что вы очень близки в отношениях. Прогулки, свидания, показываете, что вы друг друга очень любите. Потом уезжаете и оформляете визу для создания брака. Всё надо делать по правилам, иначе схватите бан на 10 лет. Как только вас пустят для регистрации брака, можете спокойно жить, через 5 лет на гражданство и всё.

Видом на жительство можно пользоваться год, три или пять лет с возможностью продления при хорошем поведении. По прошествии этих лет можно оформлять гражданство Нидерландов или же бессрочный ВНЖ.

Уехать жить в Голландию в качестве беженца — способ популярный и востребованный. Но власти к такой категории относятся достаточно внимательно. Это становится возможным, если существует опасность потерять жизнь, здоровье или есть какие-то этнические или сексуальные притеснения.

Мне очень интересно, как доказывают то, что ты принадлежишь к секс-меньшинствам?

Граждане, читайте внимательно законы! Хотите жить в Голландии? Не нужно для этого становиться беженцем, платить сомнительным адвокатам, искать фиктивный брак и пускаться в прочие опасные авантюры. Не нужно делать никакие инвестиции в экономику или быть миллионером. Все намного проще и доступнее, чем кажется. Пишите мне на почту: introdax1@gmail.com или звоните по тел.: +31648 626488. Я расскажу, как легально получить вид на жительство в Голландии. Причем, совершенно бесплатно! Удачи!

Я тоже)

Весь мир считает Голландию аграрной страной. Причина тому — выращивание прекрасных тюльпанов и проведение ежегодных аукционов. Но экономика в стране является постиндустриальной и промышленно-ориентированной, где есть важнейшие отрасли: машиностроение, черная металлургия, нефтехимия, текстильная и мебельная промышленность.

В принципе, ничего сложного, главное не пропускать время подачи заявки на ВНЖ и соблюдать законы страны. Иногда один раз поехав заработать, можно захотеть остаться там навсегда. А это еще одна возможность реализовать свое желание.

Но в последнее время, чтобы переехать в эту страну, надо пройти проверку в виде экзамена по интеграции, стоимость которого 350 евро. Получить вид на жительство в Голландии можно, приехав учиться или работать, а также заниматься своим бизнесом. Постоянное место жительства появится только спустя 5 лет беспрерывного нахождения в стране. Рассмотрим все условия подробней.

Минимальный уровень зарплат должен быть:

Уехал бы из Украины, в которой жизнь никогда не изменится и всегда будет совковой. Люди завистливые и злые, воруют. В Россию — никогда. Кругом ложь и атмосфера грязи, короче — что там, что — там. Но остается только завидовать тем, уезжает и уверенно смотрит в завтра. Уезжайте из Украины и России. Это тюрьмы для мозга, для людей, для души… Потому что тот, кто не научился воровать или подворовывать, не хватает звезд на небе или семь пядей во лбу, должен готовить к тому, что выход у него один — превратиться в пыль. И это весело, и честно. Потому что — без вранья.

хочу уточнить один момент! как обстоят дела в нидерландах по обеспечению малоимущих семей, т.е создать что то такое что привлечет в эту великолепную страну не мало денежных средств, по средством некого проекта! если можно кто знает дайте ответ! и еще хотелось бы уточнить. как у них обстоят дела на уровне млм!

Под статус студента подходят все.

Да, работу найти нереально. Одна вахта, и берут только мигрантов.

Я из Афганистана. В этом возрасте я не куда не хочу уезжать. Но, как вы знаете, у нас в стране идет жестокая воина, и утром, выходя из дома, не знаем, вернемся вечером домой или нет. По этой причине, ради спасения своих детей, я готов уехать куда угодно. Хотя я знаю, что никто за нас не будет волноваться.

Приложу все усилия, чтобы уехать жить в Нидерланды. Устал жить в невыносимых условиях.

Одним из самых простых и популярных способов жить в Голландии — получить студенческую визу. К тому же он является не слишком дорогим. Выдается такое разрешение на учебный период и ограничивает права. По окончании учебы претендент на ПМЖ должен представить заключенный договор с работодателем или покинуть страну.

ПМЖ в Голландии становится реальностью по прошествии пяти лет нахождения в стране. Но перед тем как уехать жить туда, стоит посетить государство в качестве туриста, чтобы получить представление о нем.

Неважно с каким гражданством вы расписались, главное что у вас есть свидетельство о браке. Если Ваш муж имеет контракт и официально проживает в Голландии, просто переводите ваше свидетельство о браке на голландский язык (в крайнем случае, на английский), ставите на нем апостиль, потом берете билет и прилетаете с ребенком в Голландию. Свидетельство о рождении ребенка тоже надо перевести и поставить апостиль. Затем, на следующий день берете мужа и все вместе идете в муниципалитет по месту его жительства. Там сдаете все свои документы, и в тот же день получаете разрешение на временное нахождение в стране. Обычно на три месяца, пока будет длиться процедура оформления. Через три месяца (они пришлют уведомление) приходите туда же и получаете ваш ВНЖ на 5 лет. Проще ничего не бывает. Если возникнут проблемы, позвоните мне по тел.: +31648626488, Саймон. Почта: introdax1@gmail.com Удачи!

Больше всего шансов получить ВНЖ у обеспеченных людей, которым не нужно оказывать социальную помощь государству.

Можно также приобрести в Голландии недвижимость для ведения бизнеса, заодно выгодно вложив средства.

Сельское хозяйство приносит доход, составляющий всего 1,6 процента внутри страны, и пять — вывозимого экспорта.

Я имею 2 гражданства: молдавское и израильское. Мой муж имеет тоже 2 гражданства: молдавское и румынское. Расписались мы с молдавским гражданством. На данный момент мой муж работает в Нидерландах и, соответственно, имеет контракт на 10 лет рабочий. Я живу в Израиле, но очень хотим с моим сыном 10-летним переехать к нему жить в Голландию. Есть ли у меня возможность уехать к нему?

Нет работы. Чтобы устроиться, надо взятку дать.

Она попадает под государственную охрану (закон о зарубежной инвестиции и частной собственности иностранцев) и позволяет получить европейскую мультивизу.

Достаточным стабильным доходом будет считаться 1000 евро ежемесячно в течение года. В этом случае можно будет получить вид на жительство, спустя этот срок.

Очень круто!

Я тоже бы с удовольствием уехала куда угодно, где нашла бы хоть какую работу для инвалида. Но, думаю, таких мест нет.

ВНЖ доступен любому приехавшему в Голландию на заработки. Тем более что и рабочая виза в Нидерланды выдается некоторым специалистам и сезонным рабочим по упрощенной схеме. Но каждый конкретный случай рассматривается в индивидуальном порядке, когда учитываются уровень образования, владения языком, профессионализм и востребованность конкретной специальности. Оформляется ВНЖ в этом случае, только если есть конкретный работодатель, пожелавший взять человека к себе на работу.

Технический переводчик английского и немецкого языков, преподаватель. Голландским не владею. 57 лет, но спортивна, активна. Хочу попасть на работу в Голландию. Офис, цветы, теплицы, склады, магазины, няня, репетитор. Имею Шенген на три года, но без права на работу. Как найти работу и получить разрешение? Почта: Balbeko.ludmila@gmail.com

Если иммиграция в Нидерланды проходит с помощью брака, то в этом случае находиться безвыездно в стране на протяжении трех лет необязательно. Но запрещено иметь двойное гражданство.

Ещё иммиграция в Нидерланды возможна, если открыть там свое дело. Главное здесь — иметь достаточно средств на реализацию этого мероприятия и опыта, который зафиксирован в официальном документе (диплом или выписка).

Здесь царит непередаваемая атмосфера, присущая современному крупному городу: работа огромного аэропорта, бесперебойно действующая система общественного транспорта, развитая торговая сферы, а также услуги, отдых и образование. Иммиграция в Голландию для многих людей становится спасением в сложившейся кризисной ситуации в мире.

Как Вы получили Шенген на 3 года?

Но в случае улучшения ситуации в стране, из которой прибыл иммигрант, последует возвращение обратно. Этот статус дает разрешение проживать в стране и учиться. Можно также подать заявление на воссоединение семьи для жизни в Нидерландах.

В основном иммигрировать в Голландию можно следующими способами:

Желающие осуществить иммиграцию в Голландию до прибытия в страну получают знания гражданского интегрирования и сдают по ним экзамен. В него будет входить просмотр кинофильма, где показаны кадры гомосексуальных отношений и нудистского пляжа. На этом делается акцент, так как это для Голландии норма жизни. Далее, в Посольстве Нидерландов нужно будет пройти тестирование на владение языком страны.

Очевидно же: наладить отношения со специально обученным сотрудником иммиграционной службы. 🙂

Для того чтобы получить такой статус, надо по прилете в аэропорт на пограничном контроле попросить убежище. Будет приглашен человек, занимающийся этими вопросами, которому надо будет поведать свою историю.

Согласен с Вами. Я тоже проживаю в России, и не могу больше терпеть то, что здесь происходит.

Последняя проблема, вероятнее всего, послужит откликом у иммиграционных служб по причине лояльного отношения к секс-меньшинствам. Еще одним моментом для положительного ответа станет проблема с преступными преследованиями.

Жизнь в Голландии сегодня имеет один из наиболее высоких показателей в ЕС. Минимальными зарплатами, достигающими уровня в 1300 евро, могут не все похвастаться.

Я из России, думаю точно так же.

Если же мотив религиозный или политический, то процесс оформления вида на жительство и ПМЖ может затянуться на 6 месяцев, а то и два года. И все это время придется жить в специальном лагере.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться