40, обсуждение

Опубликовано: 19.6.2018
40

Религиозный суд заставил мужчину заплатить 900 ринггитов (около 6 тысяч гривен — прим. ред.) за то, чтобы взять третьей женой 11-летнюю девочку. Об этом сообщает Life.

Семья девочки была практически нищей из-за многочисленных долгов, поэтому, когда 41-летний Че Абдула Карим захотел жениться на ребенке и оплатить все долги, родители согласились отдать за него свою дочь.

Кроме этого, мы писали о том, что некоторые родители хранят выпавшие молочные зубы своих детей — и правильно делают. Если все сделать так, как того требует техника, то молочные зубы могут спасти жизнь ребенку, даже когда он вырастет, или помочь в лечении многих заболеваний. Подробнее о том, зачем и как нужно сохранять зубы — читай по ссылке.

Кроме этой девочки у Карима есть две жены, которые были против женитьбы мужчины на маленькой девочке. Они уже родили мужчине шестерых детей, причем некоторым из них уже 18 лет — больше, чем новой жене.

В Сети появилось фото с помолвки, и оно вызвало сильнейшую критику, так что местным властям даже пришлось объявить помолвку незаконной. По законам ислама, девушке должно исполниться 16 лет, чтобы можно было ее взять в жены. Но Абдул Карим настаивает на том, что его «жене» не 11, а 13 лет (хотя это не меняет дела). Так что суд обязал его выплатить штраф, если он хочет продолжать дальше жить с ребенком.

Напомним, что ранее мы писали о 4-летней девочке с редким видом альбинизма. Из-за него у ребенка не только отсутствует меланин, но и слабое зрение, больные легкие и плохая свертываемость крови. Но мама, как и сама девочка, не унывает, а делится подробностями их жизни. Малышка, как подмечают многие пользователи, очень похожа на главную героиню известного мультфильма. Читай историю девочки и смотри на ее удивительное сходство с мультяшным персонажем по ссылке.

Источник: http://cnc-cutting.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться